Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Танюшка ?не. По дому работаю))) музыку 2000х врубил и уборку. Прям аж оторвалась как на дискотеке 20 лет назад?не считая тряпки/пылесоса/швабры в руках)))) натанцевалась, песни горлопанила?
У меня начальница 10 лет не курила. Потом растолстела сильно, поставили диагноз диабет. Перестала жрать. С нервов закурила и в запои начала уходить))) лучше бы жрала ?
думаете, что если б не бросала курить- не чем бы не болела??? бросить курить это не значит стать абсолютно здоровым, но нужно сохранить то что осталось от здоровья и укрепить его. ИМХО
очень хорошо отрезвляет или посещение онкоклиник или онкофорумов- сколько там молодых людей..