- Сообщения
- 23.721
- Реакции
- 46.018
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 17.11.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 19
Ага. Как дуракдумаешь![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага. Как дуракдумаешь![]()
Так значит смотрим Светлану и ВладимираЛеди Уайт-Спирит?

На этом можно и остановитсяВо смотри
Анастасия и Сергей отлично совместимы в романтических отношениях! Они способны подарить друг другу красивую сказку о любви. Здесь будет всё: пылкость и ревность, бессонница и сердечные страдания, всепоглощающее счастье свиданий. Чувства в этой паре обычно взаимны, и отношения развиваются стремительно

цену себе набиваетНу ты чего Вовчика не знашь? Слово сказал и свинтил, долго диалог выстраивается что-то ??

Вот я сижу и думаю, что менее геморно поменять-имя или партнёраТакие вещи лучше не знать, а то придется имя менять![]()

Все. ЕралашНа этом можно и остановится![]()
Ню нюЧего. Люблю же тебя только

Ты ж знаешьНю ню![]()
Почему у меня с Русланом не такой гороскоп ?Во смотри
Анастасия и Сергей отлично совместимы в романтических отношениях! Они способны подарить друг другу красивую сказку о любви. Здесь будет всё: пылкость и ревность, бессонница и сердечные страдания, всепоглощающее счастье свиданий. Чувства в этой паре обычно взаимны, и отношения развиваются стремительно.
Совместная жизнь обладателей этих имен обычно являет собой образчик матриархата. В одних семьях он будет мягким и едва уловимым, в других – до неприличия очевидным. Всё зависит от уровня интеллигентности партнеров. Если Сергей может испытывать эмоциональный дискомфорт от такого положения вещей, то женщине долгое время может казаться, что такие отношения – её идеал. Однако в какой-то момент что-то может щелкнуть, и она захочет почувствовать рядом сильного мужчину. Гороскоп совместимости советует: сохранить брак в этом случае помогут лишь осознание природы любимого человека и принятие его таким, какой он есть.
Вот присталаАга. Как дурак

Леди Уайт-Спирит?
В 90% случаях думаюдумаешь![]()

а остальные 10%В 90% случаях думаю![]()

Ну есть предположение, может по другому хотели назватьПочему у меня с Русланом не такой гороскоп ?

лучше имяВот я сижу и думаю, что менее геморно поменять-имя или партнёра![]()

Заодно и себе фамилиюлучше имя![]()
