# 20_1 "Кошки Ассасинов"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе ни шо?‍♂️
Я тож не хотел. Просто в принципе не понимал зачем он нужен.
Но за него команде лишняя медалька и + к карме. С меня не убыло,завел. В нем была одна строчка. Но.Мы тогда , если не соврать, единственные кто 100% завели дневники. И медальки подучили.
Да Наташки? @Нимфалида @Nat-Natali
?
Да Леша, ты прав) Да и потом, когда тебе плохо или грустно, можно писать в своем дневнике, и к тебе всегда кто то зайдет, да и закрытую вечеринку можно там устроить :giggle:
 
В принципе ни шо?‍♂️
Я тож не хотел. Просто в принципе не понимал зачем он нужен.
Но за него команде лишняя медалька и + к карме. С меня не убыло,завел. В нем была одна строчка. Но.Мы тогда , если не соврать, единственные кто 100% завели дневники. И медальки подучили.
Да Наташки? @Нимфалида @Nat-Natali
?
Истину глаголишь, Лешечка?
 
Я бы с радостью,но еще сама не завела дневник,а как отыскать дневники участников?Что-то я с этим пока не разобралась до конца
привет Вика в основном списке тем, в середине дневники участников https://ne-kurim.ru/forum/#brosaem-kurit.76 и там же можно завести свой, вот инструкция
как завести дневник: Инструкция

Инструкция как создать дневник

1) Заходи в раздел дневники бросающих курить https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/

2)Выбираем раздел с подходящим сроком если вы только бросаете то это Старт , нажимаем создать тему

9dE9rIsLxXo9prGo6gRnDiu7zutK0b1c6sE5nMz-Pax-WglErLGUCupGWzx2nM3H790CJORWWu-9gd6HL0vMMAuBPonFuzoOQ6g6KKMNa_qz0h9rt8zmVSfqk4skb6ID-kzy_r-Z


3)Заполняем дневник копируем ссылку и отправляемся в профиль в раздел информация

TFtCIl-phOw-3Lmjg8n8O8HHJLccV2-Yki_sfVywoe8N4chzU-N-8KZunWm4v8YNwfo1BjbsKz2rbhGAndpuE-J22QEYInRw5japM60NUCXZXA8jXgoX5-3x7aFxqmtpVlkPSTL_


4) Вставляем ссылку в строку Дневник

qWH7J3Iein5FqC-fSEeaa2F4bbLomMbkymY2y94tisr4eDoaQb9aNzX4D__WmhbpWfERCT_8_1xIVQn7eLCr5lkME0AJtI0pLrGdpC6fvq_3M8hBWRUce_ApN40cviZGzqrGmNvP


Сохраняем изменения




Ну и добавлю от себя:

Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать, просить помощи или совета и многое другое.

Даже если Вы там напишете всего пару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.

Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легко можно было найти..

Когда вы дойдете до ЭВЕРЕСТА именно туда придет весь форум чтобы поздравит ьи порадоватся вместе с тобой!

Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.

Так что, пожалуйста, заводите себе Дневник и обустраивайтесь в своем Домике.

И зовите на новоселье-)
 
На эту взлетную я буду с вами, по мере возможности помогать вам и Оле.
Если что всегда обращайтесь, рад буду помочь ?
И да. Моя первая взлетка в качестве кэпа, не менее спонтанного, была афигеннная.
Давайте и эту взлетку в качестве наставника сделаем не менее клевой?
Протянем друг другу руки помощи ?
 
Ребят, а кто знает, как большую подпись сделать? А то я предыдущие значки не хочу удалять ,а новые не ставятся, говорит слишком длинное сообщение
Можно старые плд спойлер спрятать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу