Я покусаю тебя за это))Помните как Ельцин перед уходом с поста выразился![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я покусаю тебя за это))Помните как Ельцин перед уходом с поста выразился![]()
Да правильно всеЯ бы попробовала. Ну подумаешь ссоры и всякая чухня, но они же всегда были и мы как-то выжили... главное самим не провоцировать и не вступать в конфликты, пральна грю?)))

Танюш, хочу тебя послушатьТы сафсем не хочешь

ХарасоЯ покусаю тебя за это))

и Харасо укушу, если познакомишь)))Харасо![]()
Он стеснительныйи Харасо укушу, если познакомишь)))

Слушай меня, иди к врачу)))Танюш, хочу тебя послушать![]()
фииии... не буду кусать его)Он стеснительный
![]()
куда ползешь?Можно и так)) Абы на ползу

Я не идет )В 23-ю стодневку кто идет???
А Ты?Я не идет )
Ты чего?Я не идет )
Не ползу, в смысле пользу))))куда ползешь?![]()

што я? ))А Ты?
а вот тавоТы чего?

Лень?)а вот таво![]()
Неее)))што я? ))
лень матушка))Лень?)