# 20_3 Свободные люди

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,ребята!)
@ЕкатеринаИ @Mox #некурю07.02.2020г.
Скоро 2 месяца. А все равно неймется. Хоть уже привыкла не делать перерывы. Если курить,то опять придется привыкать это делать. Какие мы неугомонные?
Дарьюшка, уймутся твои накаты, время нужно,, Ты какие задания посмотри в самоделкино отвлечься от мыслей то))
 
Свободные люди!! Всем доброе утро! )
image - 2020-02-07T084344.335.JPG
 
Всем привет!! Сегодня 7 февраля и в этот день родился красавчик Эштон Кутчер!!
загружено (1).jpg

Родился 7 февраля 1978 года в американском штате Айова. Его отец работал на фабрике продуктов питания General Mills, а мать - в компании Procter & Gamble. При рождении мальчику было дано имя Кристофер Эштон. У Эштона есть брат-близнец Майкл, родившийся на пять минут позже и в детстве перенесший трансплантацию сердца. Родители развелись, когда Эштон был подростком, а вскоре мать повторно вышла замуж, и они переехали на небольшую ферму вдали от городов. После школы будущий актер, желая помочь брату, отправился изучать биохимическое проектирование в Университете Айовы. В студенческие годы он подрабатывал на фабрике, где работал его отец, и сдавал кровь.

Но в какой-то момент в одном из баров его приметил агент модельного агентства и предложил принять участие в конкурсе моделей «Свежие лица Айовы», который Эштон благополучно выиграл. После чего забросил колледж и уехал в Нью-Йорк заниматься модельной карьерой. Он быстро прославился, а его снимки появлялись на обложках многих журналов. Эштон стал регулярно ездить в Милан и Париж, сотрудничая с такими брэндами, как Versace, Tommy Hifiger и Calvin Klein. Но Кутчера больше привлекала актерская стезя. Так, в 1998-м году он, заглянув по пути в родной город, перебрался жить в Лос-Анджелес, где начал сниматься в сериале «Шоу 70−х». Чуть позднее он также стал телеведущим. Дебютными работами на большом экране стали картины «Скоро», «Азартные игры» и «Только ты и я».

Успех пришел вместе с выходом комедии «Где моя тачка, чувак?», где Эштон исполнил главную роль. Фильм хоть и не получил положительных отзывов критиков, но был популярен среди зрителей, что сделало Эштона известным, и предложения о новых ролях стали поступать ему в большом количестве. Кутчер начинает активно сниматься в различных проектах, наиболее заметными из них стали комедии «Дочь моего босса» и «Молодожены», на съемочной площадке которых он познакомился и завязал отношения с Бриттани Мерфи.

В какой-то момент Эштон Кутчер пожелал отойти от комедийных ролей и взялся за участие в фантастической драме «Эффект бабочки». При подготовке к своей роли Эштон изучал психологию душевных травм и теорию хаоса. Фильм имел широкий успех, что вывело карьеру Кутчера на новый уровень. Тем не менее, многие критики продолжали скептически относиться к актерским способностям Эштона.

В последующие годы Кутчер исполнил немало запоминающихся ролей и снискал славу. Вышли такие ленты с его участием, как комедийные мелодрамы «Угадай, кто?», «Больше чем любовь», «Однажды в Вегасе» и «Бабник». Отдельно стоит отметить приключенческую драму «Спасатель», напарником по съемочной площадке в которой для Эштона стал Кевин Костнер. Сам Кутчер ради подготовки к съемкам восемь месяцев уделил занятиям, посещая тренажерный зал, участвуя в заплывах и знакомясь с работой базы береговой охраны.

В 2008 году Эштон сыграл вместе с Мишель Пфайффер в драме «Личное», а одними из последних работ с его участием стали картины «Киллеры» и «Больше чем секс». В 2013-м году ожидается выход на экраны ленты «Джобс», где Эштон Кутчер сыграет самого Стива Джобса.

В сентябре 2005 года Эштон женился на знаменитой актрисе Деми Мур (она старше его на пятнадцать лет), что вызвало бурную реакцию в прессе, а в ноябре 2011 года Деми Мур подала заявление на развод. В 2012 году Эштон начал отношения с актрисой Милой Кунис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу