ешь там небось!вот и обрезал
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ешь там небось!вот и обрезал
Сам варил и сам дарил? Понятненько.почти радость людям дарил, ну как дарил
Тань видно срок действия истек а нас небыло рядом.Да что ж такое! А вы не капали капельки от клещей? Или с ними укусил?
Привет Наташа. Жена на перевязке рана заживает. Собачке тоже легче, вечером повезу на капельницу ее снова, жить будет, уже хорошо.Как там жена?что с порезом,как песик?
А я одного знала, который вроде там тачки воровал, но бизнес так себе! В России это пошло лучше ((( Помню как сказала ему, что вот видишь эту машинку - её трогать нельзя. Он так долго ржал надо мной и моей Микрой, а я потом свою малявку еще больше полюбила за то, что она никому не нужна и никто ее не украдет )))почти радость людям дарил, ну как дарил
Ох, надеюсь, что все будет хорошо.Тань видно срок действия истек а нас небыло рядом.
Привет Наташа. Жена на перевязке рана заживает. Собачке тоже легче, вечером повезу на капельницу ее снова, жить будет, уже хорошо.
У нас на прошлой работе курсы были от поизводителей и начальник мой по приколу записал меня и ещё одного мальчика на курсы одного американского оборудования, а бюрократия закрутилась и реально поездку согласовали, мы и поехали. Так что я анкету заполняла, а вот расходы не понесла. Довольно смешно отвечать на такие вопросы))) Нам потом принимающая сторона объясняла их смысл, но я уже не помню, толи за ложь в анкете привлекут если что, толи что ещё, не помню, правда. Ну и точно никогда не въедешь больше, так что надо ржать, но честно отвечать)))Америка дорогой вариант. Я как узнала, что виза стоит 10800 р. так и подпрыгнула.
Но анкета на визу у них очень смешная:
1. вы убивали людей? (а это обязательное условие, чтобы поехать в Америку?)
2. вы знаете кого-нибудь кто убивал людей? (конечно, например Чикатило)
3. а вы думали убивать людей (Да каждый день об этом думаю!)
и так еще 6 страниц.
Мы тоже надеемсяОх, надеюсь, что все будет хорошо.
Пусть все налаживается, Ром!Тань видно срок действия истек а нас небыло рядом.
Привет Наташа. Жена на перевязке рана заживает. Собачке тоже легче, вечером повезу на капельницу ее снова, жить будет, уже хорошо.
Будем надеяться, что всё образуется и даже плохих воспоминаний не останется!Тань видно срок действия истек а нас небыло рядом.
Привет Наташа. Жена на перевязке рана заживает. Собачке тоже легче, вечером повезу на капельницу ее снова, жить будет, уже хорошо.
Блин, что же это за люди. Его коллеги украли у моей сестры машину полугодовалую, не постеснявшись ни детского кресла, ничего.А я одного знала, который вроде там тачки воровал, но бизнес так себе! В России это пошло лучше ((( Помню как сказала ему, что вот видишь эту машинку - её трогать нельзя. Он так долго ржал надо мной и моей Микрой, а я потом свою малявку еще больше полюбила за то, что она никому не нужна и никто ее не украдет )))
Вау какая у тебя юная тещенькаКовырялся тут в фотках... Нашёл одну. Зацените!
Кстати, знакомьтесь. Вероника Петровна, тёща.
Посмотреть вложение 440723
У меня подруга летала зимой в Сан-Франциско. 30 лет, не замужем, с бронью не отелей, а квартир.У нас на прошлой работе курсы были от поизводителей и начальник мой по приколу записал меня и ещё одного мальчика на курсы одного американского оборудования, а бюрократия закрутилась и реально поездку согласовали, мы и поехали. Так что я анкету заполняла, а вот расходы не понесла. Довольно смешно отвечать на такие вопросы))) Нам потом принимающая сторона объясняла их смысл, но я уже не помню, толи за ложь в анкете привлекут если что, толи что ещё, не помню, правда. Ну и точно никогда не въедешь больше, так что надо ржать, но честно отвечать)))
А сейчас мне может и не дадут визу пока замуж не выйду Меня даже с приглашением огромной американской компании мурыжили на собеседовании, а уж теперь точно решат, что света в моей жизни нет без американца какого-нить))) Знакомая с дочкой взрослой должна была на свадьба полететь, дочка свидетельницей или подружкой невесты должна была быть, не помню уже, ничего не помогло, маме дали визу, а дочке нет. А вот две семьи знакомые спокойно выпускали полным составом, хотя есть мнение, что всю семью не пустят, нужно чтобы кто-то остался в стране проживания.
Да и перелёт туда очень уж долгий, так что если и поеду, то не скоро и очень подумаю надо ли мне.
Хотя я вот тоже вспомнила незамужнюю коллегу, которой правда паспорт не отдавали больше месяца, но отдали с визой.У меня подруга летала зимой в Сан-Франциско. 30 лет, не замужем, с бронью не отелей, а квартир.
Ей только пришлось как научному сотруднику приложить все свои статьи с аннотацией на английском, чтоб знали про что она пишет.
Без проблем пустили. Хотя я тоже раньше слышала, что незамужним очень сложно визу получить
Серьезноя бы прошла,я только могу муху убить,и всеАмерика дорогой вариант. Я как узнала, что виза стоит 10800 р. так и подпрыгнула.
Но анкета на визу у них очень смешная:
1. вы убивали людей? (а это обязательное условие, чтобы поехать в Америку?)
2. вы знаете кого-нибудь кто убивал людей? (конечно, например Чикатило)
3. а вы думали убивать людей (Да каждый день об этом думаю!)
и так еще 6 страниц.
А им пофиг, они считают, что еще заработаешь. Молодая, красивая, найдешь себе нормального мужика и будешь ездить на мерседесе. Не можешь? Ну и дура! (ты ж понимаешь, что я так не думаю )Блин, что же это за люди. Его коллеги украли у моей сестры машину полугодовалую, не постеснявшись ни детского кресла, ничего.
Не обязательно быть замужем. Просто на Родине должно остаться дорогое вам существо, например, собачка. А если есть недвижимость, то вообще все ОКУ меня подруга летала зимой в Сан-Франциско. 30 лет, не замужем, с бронью не отелей, а квартир.
Ей только пришлось как научному сотруднику приложить все свои статьи с аннотацией на английском, чтоб знали про что она пишет.
Без проблем пустили. Хотя я тоже раньше слышала, что незамужним очень сложно визу получить
Интересные товарищи Ничоси, "ещё заработаешь", вот иди блин лоб здоровый и заработай, чего ты чужую собственность трогаешь.А им пофиг, они считают, что еще заработаешь. Молодая, красивая, найдешь себе нормального мужика и будешь ездить на мерседесе. Не можешь? Ну и дура! (ты ж понимаешь, что я так не думаю )
Знаешь я как бы сама напрягалась такому знакомству и не думала, что вот эти люди рядом. Но, к сожалению, в нашем мире лучше с таким "дружить". Благо, недолго пришлось пересекаться.
Да вроде все проходят ))) Просто после каждого вопроса хочется спросить: Вы серьезно?Серьезноя бы прошла,я только могу муху убить,и все
Собачка у меня действительно только через год появилась)) А недвижимость была, но они даже не просили свидетельствоПосмотреть вложение 440725
Не обязательно быть замужем. Просто на Родине должно остаться дорогое вам существо, например, собачка. А если есть недвижимость, то вообще все ОК