Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Пошла еду готовить, не отвлекай)Чейта, лопнула вон, ты показывала) а рубашки сам глажу)
Спокойной ночи)Пойду ка я спать... жара уже достала за два дня!
Спокойной ночи всем!!!
!!!
я готовить не люблю а жрать люблю. еще люблю жрать и не толстеть. но не умею покаЯ очень вкусно готовлю и очень люблю пожрать)))
Я б тоже так хотела)еще люблю жрать и не толстеть.
А я виски хочу.. да... не отказалась бы.. но я не пью Чот вина захотелось)
Так я тоже не пью.., последний раз месяц назад бокал вина был.А я виски хочу.. да... не отказалась бы.. но я не пью 
Чот вина захотелось)
А я уже ни че не хочу, после вчерашнего шашлыка с обильным возлияние алкоголя даже смотреть не могу. У меня удивительные защитные свойства у организма, пить могу только один день.А я виски хочу.. да... не отказалась бы.. но я не пью 
везёт... а я алкоголик из Москвы  не могу не похмелиться. я пьяньА я уже ни че не хочу, после вчерашнего шашлыка с обильным возлияние алкоголя даже смотреть не могу. У меня удивительные защитные свойства у организма, пить могу только один день.
ща приедуТак я тоже не пью.., последний раз месяц назад бокал вина был.
У меня есть сейчас и виски, и вино, но не могу решиться.
Зачем же толстеть то Геннадий?!А я люблю жрать и толстеть!
))ща приеду
будем допивать твой виски чо добру пропадать  не понимаю когда виски стоит больше двух дней
Ой, у меня эта бутыль Баллантайнс стоит даавно, я даже капли не выпила, вкусно пахнет.будем допивать твой виски чо добру пропадать  не понимаю когда виски стоит больше двух дней
Я ТОЖАя готовить не люблю а жрать люблю. еще люблю жрать и не толстеть. но не умею пока