Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот поэтому не надо закрываться за ширмой, и думать, что у меня то все хорошо, и меня обойдет опасность. Мы все по лезвию ходим, если вдуматься... Давайте сменим тему, но и делать вид, что кругом лишь одни "цветочки-лепесточки" ИМХО тоже не правильно...
третий.. Пробую по всякому. Недавно закончился неудачный эксперимент с самостоятельностью. 4 тройками по английскому. Сейчас пока все проверяю опять.
К конечному контролю и веду. Ну, хотелось бы в идеале
Бобрового утра мои хорошие Дверчаночки и Дверянины! Всем приятного завтрака
Краткий пересказ вчерашней серии вчерашнего дня ( день 3).
Утро третьего дня ничем не отличалось от предыдущего. Все те же чмоки-чмоки, сахарные пожелания добрейшего дня, утренняя песня в стиле Поп - Рок-Хип-Хоп (нужное подчеркнуть). Хотя нет, непривычное « Дратути как дела намана?» , заставило поморщиться.
Групповой мозг все же зло. Отчего-то решили, что я продажная сволочь и карьеристка . А за звание спецкора и медальку продам свою девственную душу. Но я кремень, я не такая. Молчаливо дала понят, что от озвученного на кануне райдера не отступлю. Мне чужого не надо, мне мое отдайте. (6 тысяч долларов и филе игуана с амазонскими травами на обед).
Был проведен опрос, направленный на выявление лиц способных выжить вдали от холодильника. Я в печали. Оказывается, что практически никто в детстве не страдал пищевыми извращениями. Единицы имеют опыт переваривания сухого кисель, заварной крем, макарон и гудрона.
Надо сказать, что родители наши не отличались дальновидностью, не готовили детей к трудностям. Отчего-то заставляли грызть гранит науки, а безобидный брикет заварного крема вызывал у них изжогу. Наказание были частью жизни, а угол в квартире, как заметила Варвара: «..служил местом размазывания соплей по лицу и размышлением о человеческой несправедливости в этом мире».
Мы по-прежнему топчемся на месте в вопросе взаимоотношений полов. Но рассказ о поцелуе в туалете и ответке прилетевшей канделябром горшком по голове, вызвал таки живой интерес (наконец-то начались проявятся низменные чувства).
Как нестранно, но тот факт, что горшок прилетел в область ответственную за умственную функцию, у мужчин не вызвал интереса. Прихожу к выводу, что этот функционал мужчинам не очень дорог. Единственный вопрос который возник у них при разборе этой, конкретной ситуации : « В горшке было что то?». Я в недоумении…
Зато дамы сразу связали этот факт с ответом на вопрос «…:почему мужчины иногда без головы попадаются!? Их в садике горшками бьютЬ».
Пока писала абзац, отчего-то вспомнилась Норвегия с их экспериментами по гендерному самоопределению в детских садах (тфу, непотребность какая).
Взрослые вроде люди, но какой день не утихают охи и ахи об отсутствие нормального режима дня. Тема выходит в топ. Вторая после жирных тушек. Тут уж кто кого переборет, жаворонки сов или совы жаворонков. Будем посмотреть. Донормил вам в помощь, за три дня вылечит вас от ночного безумия.
Игровые наркоманы продолжают искать болевые точки у небожителей и надеются получить свою игру. Я таких наркош игровых знаю, на все пойду. Боятся в игре только лиц с модераторской палкой.
Ох уж эти мне любители хокко. До того слащаво пишут, что пробивают на слезу. Сладенько так спели, даже можно сказать талантливо. Сенсей правда выбился из ритма во время поздравления Варвары (Варюша, еще раз с поздравляю), до хокко не дотянул, как в прочем и до танка, хорея и ямба. Это что-то новое, свое, авторское. Нужно выяснить, что за стиль. Спрошу при случае.
Сенсей оказался душкой. И шьет и вяжет и готовит и печатает и мучает и любит (с) Готовится к свадьбе, невесту любит, на партнёра не обижается, отчет готовит, сигарет не хочет. Пора в золоте памятник ставить. Нужно скинуться.
Лунное затмение не всем суждено было увидеть. Кто-то точно согрешил на кануне. Ну не для них луна сегодня, ох, не для них… Печаль. Я тоже попала в эту компанию грешников. Ну хоть потерли в теме за это, уже хорошо.
Вывести на чистую воду злобного модера с первого захода не удалось. Не профессионально сработано, психологический прием не сработал. Наталья умная. Владеет техникой гипноза, знаток добродетели и порока… сразу все просчитала, на мякине не проведешь. Посоветую зачинщику темы спровоцировать на бан.
Любовь к братьям нашим меньшим преобразила раздевалку в миг. Фотографии питомцев заставили заговорить самых неразговорчивых. Восемь страниц к ряду мимишное настроение. Прелесть какая. Соглашусь с Лориком : « у нас за дверью конкурс "Кошачисобачий"». Всем по котику и собачке, за мой счет!
Вечная проблема жора и веса продолжает жить. Форум умрет, а тема отголоском будет преследовать нас в страшных снах. То курим, то толстеем… Экий наш мозг затейник. Хорошо, что не перевились анорексики в раздевалке. Готовы принять излишки тушки. Осталось уговорить на самовывоз.
Помешенные на спорте бегуны, решили свалить на периферию. Но, оказывается, трудно определится куда податься. Алтай, Тула, Подмосковье, Кипр, Бали.
Неопознанным осталось место: «Я хочу прям писец далеко где нибудь в глуши, чтоб красиво было, природа, свежий воздух, все дела. Домик построить нормальный, чтоб зимой не офигивать в чём, летом на месяцок сгонял, осенью, зимой. А в остальное время найти пару людей кто следить там за всем будет». Гугл отказался искать. Послал.
Как хорошо, что я ничего не поняла, прочитав перед сном астрологический прогноз Лины. Должна быть загадка на ночь. Нафиг кроссворды, когда есть астролог. «Стрельцы клали на Луну...» Пойду разгадывать.
Я с вопросом к Матери Стодневок, можно ли в раздевалке команды выкладывать видео гр. Ленинград(там бывает мат)?Не последуют за этим санкции? по гороскопу Телец
Я с вопросом к Матери Стодневок, можно ли в раздевалке команды выкладывать видео гр. Ленинград(там бывает мат)?Не последуют за этим санкции? по гороскопу Телец