Чукагекович
Любомудр
Ну раз на то пошло- в тему:
И все таки главное в женщине- глаза! Сиськи- это конечно хорошо, но без глаз женщина гораздо страшнее
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну раз на то пошло- в тему:





Последние твоиМальчики!
Мы очень долго думали, чем бы вас повеселить в такой день, и решили устроить небольшой ребус.
Я сейчас выложу несколько фоток глаз, а вам нужно будет угадать хозяйку
Ну что поехали:
1.
Посмотреть вложение 575426
2.Посмотреть вложение 575429
3.
Посмотреть вложение 575431
4.
Посмотреть вложение 575432
5.
Посмотреть вложение 575433
6.
Посмотреть вложение 575434
Ну что, поиграем?!

Приз гони!
Подождем вариантов от других)))
))))Откуда такая уверенность?!Приз гони!
Я угадал!))))
Могла бы сказать- да, ты угадал!Откуда такая уверенность?!

Вот жеж ты....Могла бы сказать- да, ты угадал!
Хотя есть ещё варианты.

Спасибо!Евгения Рожкова, Хавронья, Ягуарка, katenka-82, E-katerinas,
Благодарим вас за теплоту и доброту, за все слова и пожелания.Вы все часть моей жизни и от осознания этого на душе очень приятно и спокойно! Спасибо что вы есть!
![]()

Сейчас....подожди. Я Кати фото изучаюВот жеж ты....
Спалил на первом ходу...
Да - ты угадал!
Не дав другим погадать
Какой тебе приз?!
