Озорная Гармошка
Гордость форума
ага_)) у меня - пицца завтра!)да у тебя банкет даже может быть)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ага_)) у меня - пицца завтра!)да у тебя банкет даже может быть)
растижопная))ага_)) у меня - пицца завтра!)
слууушаймоя бурная радость от сегодняшней пятницы))Посмотреть вложение 569990
хорошонебуду)растижопная))
классножопная))хорошонебуду)
салат из огурцов и куриная грудка)
привет , Таша)всем приветики
А у меня шоколадные торты из Бэйкери дю Солей... И пусть весь мир....так! резво обьявляю мимолетный конкурс!
В силу того. что конкурс комплиментов заглох где-то в районе Гарика и Юли.
Конкурс на то насколько вы довольны пятницей?
Фото свое (желательно) или фото с интернета , которое подтверждает вашу искреннюю радость ))
Посмотреть вложение 569957
у меня прямо весеннее настроение))
Ку-кувсем приветики

у нас тут конкурс "как я рад пятнице", показывай фото где ты рада пятнице (свое фото, улицы,мобаки-бимки)всем приветики
Ну мы же дружим, да?)(тянет ручонки к тортику, пытаясь тайком стыбрить немного крема)А у меня шоколадные торты из Бэйкери дю Солей... И пусть весь мир....Посмотреть вложение 569997
Конечно, угощайсяНу мы же дружим, да?)(тянет ручонки к тортику, пытаясь тайком стыбрить немного крема)

Я сегодня же вечером их глянуя ж тебе говорил уже вроде protein66.ru
это наши пацики которые сами качаются заняли нишу спортпита и к ним только не куртуазные простые качки обращаются))
цены гуманные , доставки они делают))
я благодаря их Сустамаксу голень подлечил и бегать снова начал))
А у меня опять какой- то день-дребедень))А у меня шоколадные торты из Бэйкери дю Солей... И пусть весь мир....Посмотреть вложение 569997

У меня тоже, только торты в радостьА у меня опять какой- то день-дребедень))
Ни минуты покоооояя....![]()
если не вспоминать, откуда они взялись
А меня тоже еще радуют мои коты)Да я почти каждому дню рада))
Но сегодня пока ничего особенного не произошло)
сфоткала всякие штучки на столе которые меня радуют каждый рабочий день)
Посмотреть вложение 570068 Посмотреть вложение 570069 Посмотреть вложение 570070 Посмотреть вложение 570071 Посмотреть вложение 570072 Посмотреть вложение 570073
Ой коты-это вообще концентрат радости!А меня тоже еще радуют мои коты)
Посмотреть вложение 570098
