Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Жесть.

дратути!всем привет
вот и женись после этого, не ты ее, так она тебя!Жесть.
А на вид не скажешь, как оно обычно и бывает![]()
отметила

мысли пришли в нужное русло?)Но с завтра обещаю исправиться
На похоронах я сегодня просто был.мысли пришли в нужное русло?)
это понятно.На похоронах я сегодня просто был.
Все мы там будем.....
Не до форума было.
Да боже ш мой.... Представляю, как тебя кризис среднего возраста может долбануть, если уже сейчас такие мысли....вот и женись после этого, не ты ее, так она тебя!
а, ну ты представляй чо уж))Да боже ш мой.... Представляю, как тебя кризис среднего возраста может долбанутт, если уже сейчас такие мысли....
Блин, ну с таким недоверием к женщинам, какое есть сейчас, я смею предположить, что ты можешь чисто гипотетически начать питать чувства к мущщинама, ну ты представляй чо уж))
я пока похихикаю))



ты всегда видишь странные вещи)) тех которых нет)) то любовь к мужчинам у других мужчин, то подкаблучников во всех тебя окружающих мужчинах. Странно, что все твои фантазии узконаправлены на мужиков, видимо есть причины думать только о них, т.к. есть какие-то неразрешенные вопросы в настоящей жизни?ты можешь чисто гипотетически начать питать чувства к мущщинам
Не понимаю чего ты находишь странного в том, что мне интересно общаться и находиться в обществе мужчин? А вот я например странной нахожу твою агрессию и недоверие в адрес женщинты всегда видишь странные вещи)) тех которых нет)) то любовь к мужчинам у других мужчин, то подкаблучников во всех тебя окружающих мужчинах. Странно, что все твои фантазии узконаправлены на мужиков, видимо есть причины думать только о них, т.к. есть какие-то неразрешенные вопросы в настоящей жизни?
или смею предположить употребление веселых чаев или сладких конфеток, которые вызывают эти видения))
И потом, где это я увидела у тебя любовь к другим мужчинам? Ты все слова прочитал или через слово? Речь шла о кризисе среднего возраста и ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНЫХ отклонениях, как следствие... 
Да ладно, он со смайликами пишет. Значит в духеНе понимаю чего ты находишь странного в том, что мне интересно общаться и находиться в обществе мужчин? А вот я например странной нахожу твою агрессию и недоверие в адрес женщинИ потом, где это я увидела у тебя любовь к другим мужчинам? Ты все слова прочитал или через слово? Речь шла о кризисе среднего возраста и ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНЫХ отклонениях, как следствие...
В общем вижу, что ты не в духе...
Приятного вечера и досвиданья...![]()

ты чо вот всю интригу поломати?Да ладно, он со смайликами пишет. Значит в духе![]()