roma210779
Демиург
- Сообщения
- 26.045
- Реакции
- 83.397
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 13.01.2017
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 24
Без претензий, чистое любопытство... Почему именно Алазумба? А не, допустим, Танятанго? Или Ромаджайв?



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Без претензий, чистое любопытство... Почему именно Алазумба? А не, допустим, Танятанго? Или Ромаджайв?



Это вы то флудите?Ребята, зафлудили мы вам тут немного) Сорри )))

Я как бы выбрал не знаюИииииииии... Та-Даааааам...@Obenoden
@Aitjan
@Наиля
@Типчик
@Инари
@°•♥ °♥Konffeta°•♥ °♥
@F_SECURITY
@Иван45
@magadanochka
@Ksana
@Я Надежда
@Vanya_K.
@Sviristel2017
@sheldon
@дядя_Саша
@Floret
@Gennis
@Marrussia
@inspiration151
@Котинька
@NEWF36rus
@Kuzminaolesya
@roma210779
@Игорчик
@Иринка111
@LinaS
@Альмира Пупыра
@MAKS-IVAH
@Ксюшка
@Дмитрий Скотынянец
@Январь
@Мишик
@Диона
Я официально присваиваю вашей команде название Алазумба! Поздравляю!
Далеко не уходите, сейчас вам поставлю голосование на должности. Выбирайте должности, которые вам интересно занять в команде. Подробности о них ниже
2. Выбираем капитана команды!
Зачем нужны, что делают, и какая от них польза:
Всячески поддерживают участников своей команды.
Контролируют отчеты и дневники участников. В случае длительного отсутствия участника, капитан связывается с ним и выяснить причину его отсутствия.
Следит за тем, чтобы между командами и их участниками не было ссор и разногласий.
Согласует с командой день проведения еженедельной переклички.
В случае возникновения разногласий, проявления конфликтных ситуаций и пр. незамедлительно сообщает рефери или Хранителям и принимает все возможные меры для их устранения.
Капитан несет ответственность за ведение таблицы. В случае срыва участника или, наоборот, его возвращения капитан сообщает эту информацию модераторам для исправления в таблице.
Капитаны команд должны быть выше любых конфликтов и с честью представлять команду в любых спорах, соблюдая спокойствие и уважение к оппоненту.
3. Выбираем следующие должности (обязательно)
- Помощник капитана (который будет помогать во всем своему капитану и выполнять его обязанности в случае отсутствия кэпа)
- Помощник рефери
помогает в подсчете правильных ответов в играх,
отмечать неправильные ответы,
разъяснять правила
агитировать играть
- Отряд добрых дел (2-3 человека, они будут желать доброго утра в картинках, писать поздравлялки и пр)
4. Выбираем дополнительные должности (с ними можно определяться до конца следующей недели)
- поисковый отряд 2-3 человека (они будут плотно заниматься розыском потеряшек)
- спасательный отряд 2-3 человека (люди желающие и умеющие помогать сокомандникам на грани срыва или просто при накате). От них мы ждем демотиваторов, объяснений почему курение это вредно и всего, чего они сами захотят на эту тему.
- отряд позитива 2-3 человека (анекдоты, мотивашки, мемы)
В каждой раздевалке можно разместить одну голосовалку. Для её создания - отправьте предлагаемый текст и вопросы кому-нибудь из Хранителей вашей стодневки.
но это так мимолетно
было
Я как бы выбрал не знаюно это так мимолетно
было


Ксюша пытается свинтить от должностей, мотивируя больным горлышком@roma210779 так, что там опять в голосовалке началось?![]()

В этом уже никто не уверенРомка.. я видела.. хочешь быть капитаном!.. я за!!.. но.. если ты до конца стодневки будешь в раздевалке находиться..![]()


а тебе слабо?В этом уже никто не уверен
По честному, это я так Игоря стимулирую что бы он быстрее соглашался![]()


Нууууу... как бы в вашем домике тут сидим болтаем)))Это вы то флудите?![]()
Разве вы болтаетеНууууу... как бы в вашем домике тут сидим болтаем)))
в час по чайной ложке 
Сразу вспомнила ))Разве вы болтаетев час по чайной ложке
![]()
Согласен даже если перемешать всех и в хаотичном порядке поставитьПредлагаю на должность капитана:
@Иринка111
@Игорчик
@Kuzminaolesya
На должность зама:
@Obenoden
@Типчик

Занят буду этим летома тебе слабо?![]()
отдыха много накопилось 
Мне не разрешают@roma210779 доброе утро!
А ты не хочешь какой-нибудь пост занять ?)
