Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у меня муж просто помешан на кофе и чае, кофе только из турки, растворимый пьет уж в самых крайних случаях, и пьет по дофига кружек в день. А я спокойно отношусь есть-хорошо, нет-переживу без проблем)
Один предприимчивый человек взял и превратил свой дом, а также все хозяйственные постройки на участке, в сказочное место, наняв мастеров, умеющих лепить чудесные штуки из полимерной глины.
И выглядит теперь дом, в котором он живет вот так.
Пока народа мало. Выложу немного фотографий из сказочного места. Находится оно в городе Козельске и называется парк Вихляндия. Посмотреть вложение 708911