Саш, я сама себя зачастую не понимаю. Эмоционалка нестабильная... Стала замечать, что остро стала вообще реагировать на вопросы курения или некурения ( я писала уже об этом). Невыносимо стало читать дневники новичков. Как почитаю-накат. Потом, как лошадь скаковая, либо бегаю или прыгаю от этих накатов.. Либо рыдать начинаю на ровном месте. Либо стихи километрами-негативные.В голове мысли противоречивые по этой части. Одно время перестала вообще заходить сюда... Пока нашла компромисс: не читать новичков вообще. Потому попросила выгнать меня из службы поддержки по причине проф.непригодности)))
Нервы... Плюсом сейчас готовлюсь к хорошей новой должности, учусь. Сижу ночами, не высыпаюсь и т.д. и т.п. Старая тема... Ну, и по части разлуки вынужденной с близким человеком-это, думаю, понятно и без слов
![Frown :( :(](/styles/smilies/frown.png)
Борюсь сама с собой. Помнишь, я тебе все время желала гармонии и душевного равновесия? Мне так и не удалось его полностью достичь, увы... Далеко мне еще до этого. Пытаюсь справиться.Мне хорошо помогают... Но... Так и продолжаю с излишней эмоциональностью жить.