Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-14

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем!!!
IMG-20190806-WA0003.jpg
 
@Irishka22 @Jurchik
Гороскоп на сегодня — Овен, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Овен


Ваше внимание может быть сосредоточено на движении средств и управлении ресурсами. Темой дня может стать деловая активность, шоппинг, серия взаиморасчетов, переформирование бюджета. Возможны удачные приобретения и вложения. Может представить интерес сфера валютных операций, кредитования, уплаты налогов и штрафов. Не менее важны личные таланты и интеллектуальные ресурсы: и те, и другие повлияют на уровень дохода.

Могут пригодиться знания, связи, базы данных, любознательность и обучаемость.
 
@Svet_VS @katenka-82 @Metallic
Гороскоп на сегодня — Телец, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Телец


День дает большие полномочия, в основном, вполне заслуженные. Может появиться перевес перед соперниками, позволяющий уверенно включиться в конкурентную борьбу с прекрасными видами на личную победу. Не исключен соблазн расслабиться, злоупотребить своим обаянием, везением, авторитетом или административной властью.

Чтобы использовать возможности этих суток максимально конструктивно, стоит контролировать свою эмоциональность, не допускать излишней зависимости от настроения, капризов, привычек.
 
@Константин884
Гороскоп на сегодня — Близнецы, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Близнецы


Сегодня вы испытаете большой интерес к событиям различного масштаба и уровня, но далеко не всегда будете склонны выражать свои мысли вслух. Возможна потребность поделиться с единомышленниками, наставником, близкими людьми. Могут получить подпитку давние глобальные планы, которые вы втайне вынашиваете.

Звезды напоминают, что сейчас не все зависит от вас, советуют тщательнее прорабатывать программу действий, сохранять секретность в важных делах, заниматься самообразованием, контролировать здоровье.
 
Гороскоп на сегодня — Рак, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Рак


Сегодня вы склонны посвятить себя идее, от которой зависит ваше настоящее или будущее. Возможен повышенный интерес к политическим событиям, к новостям в профессиональной или социальной сфере. Не исключено, что вы примете участие в какой-либо массовой акции, или даже станете одним из ее организаторов.

Звезды подсказывают, что в жертву масштабным коллективным программам не стоит приносить личные интересы, частную жизнь. День благоприятствует любовным, деловым и другим индивидуальным инициативам.
 
Гороскоп на сегодня — Лев, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Лев


Вам придется считаться с мнением авторитетных инстанций, начальства, родителей, наставников, старших друзей. Вы, сами распоряжаясь своей жизнью, можете посвятить этот день стратегическому планированию, переоценке событий, использовать и развить навыки в области риск-менеджмента.

Стоит быть осторожнее с непосредственными попытками подстроиться к ситуации или переломить события в свою пользу: излишняя суета сегодня может сыграть против вас, оказаться несвоевременной или непродуманной.
 
@Маруська @Vikki74
Гороскоп на сегодня — Дева, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Дева


День добавит обаяния и даст возможность роста в нескольких направлениях. Параллельно с основными занятиями, можно расширить кругозор, получив дополнительные знания или интересные впечатления. Привлекательность позволит вам решать многие задачи с легкостью, иногда обходя официальные барьеры. Деловитость не помешает успеху в личной сфере.

Эффективны поездки, коммуникации, учебно-познавательные мероприятия. Хорошо заводить знакомства и поддерживать контакты с иностранцами и влиятельными лицами.
 
@CuteKitty @Джесс @Ksu-7777 @/Sergei/
Гороскоп на сегодня — Весы, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Весы


Звезды советуют быть мобильнее, так как сегодня «под лежачий камень вода не течет». Есть много возможностей преуспеть, если вы коммуникабельны, любознательны, легки на подъем, способны проявить в интересующих вопросах гибкость и разносторонность. В зависимости от ситуации, можно наладить контакт или какой-либо процесс, уладить противоречия, ликвидировать потенциальную угрозу.

Ради важной цели стоит проявить готовность рискнуть, чем-то пожертвовать, взять на себя дополнительные обязательства.
 
@HomaDoma
Гороскоп на сегодня — Скорпион, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Скорпион


Вам стоит быть дипломатичнее и уживчивее. Если вы энергичны и предприимчивы, вам придется делить с кем-то инициативу или прибыль, но взамен вы получите поддержку и возможность снять с себя часть ответственности. День поощряет любопытство, помогает поддержать взаимовыгодные партнерские отношения и найти точки соприкосновения с потенциальным противником. В некоторых случаях, лучше предоставить первый шаг другим людям.

Это удачный момент для примирения, бывшего врага можно превратить в друга.
 
@Regionalka @Svetlana542
Гороскоп на сегодня — Стрелец, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Стрелец


День связан с хлопотами, обязанностями, служебными или иными нагрузками. Возможна зависимость от обстоятельств, долга, самочувствия, личного мастерства. Не исключено, что под контроль придется взять несколько взаимосвязанных тем. При должной оперативности, обаянии и связях, в течение дня можно успеть справиться с рутиной, посетить врача, уладить ряд насущных бытовых проблем.

Пригодится умение поддерживать дружбу, готовность оказать услуги. Руководителям не помешают расторопные помощники.
 
@~Galina~
Гороскоп на сегодня — Козерог, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Козерог


У вас сегодня есть все необходимое для деловых и творческих успехов, спортивных и иных достижений. Возможны приятные события, связанные с личной жизнью, детьми. Можно позволить себе роскошь заняться любимым делом, которое одновременно является для вас хобби, источником дохода, платформой для социального, профессионального или духовного роста.

Если ваши основные дела хорошо налажены, можно позволить себе немного свободы, романтики, авантюризма, экспромт имеет все шансы увенчаться законным успехом.
 
Гороскоп на сегодня — Водолей, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Водолей


День добавит вам азарта и креативности, подарит необходимый импульс для реализации идеи. Полем для активности может стать собственный дом, личный кабинет, законная территория или другое индивидуальное пространство. Возможно энергичное участие в семейных или производственных процессах.

Одновременно, день усиливает общую уязвимость, может склонять к раздражительности. Чтобы отличные начинания не превратились в свою противоположность, не стоит сбрасывать со счетов внешние ограничения и самочувствие.
 
@ElenaNosova @ElenaPavlova1966 @Вальжына @Всегда-Клёво Клёвый
Гороскоп на сегодня — Рыбы, 7.8.2019
Гороскоп на сегодня Рыбы


Ваш оптимизм вполне обоснован: удачное стечение обстоятельств позволит уладить ряд проблем или совершить рывок вперед. Это удачный день для разъездов, переговоров, поисков, изучения новостей, освоения близлежащих территорий. Будет несложно кому-то понравиться. Можно поставить точку в долгой дискуссии.

Несмотря на целевой характер мероприятий и конструктивность мышления, возможны отклонения от основного курса, не исключены отдельные недоразумения и забавные совпадения в пути или в ходе обмена мнениями.
 
Сегодня среда 7 августа 2019 года. 219-й день года по григорианскому календарю – до окончания года остается 146 дней.
Восход Солнца 05:33, Астрономический полдень: 13:15, Заход Солнца: 20:57, Длина дня: 15:24, Длина ночи: 08:36.

Какой сегодня праздник: 7 августа 2019 года


По календарю 7 августа отмечается 2 именин:
Николай – в переводе с древнегреческого означает «победитель народов»;
Александр – в переводе с древнегреческого означает «защитник».


Какие праздники отмечают 7 августа
Общие:
  • Праздник холостяка;
  • День собирания звезд;
  • День ассирийских мучеников.
Этот день в истории
7 августа 1987 года – крушение 2-ух поездов на станции Каменская;
7 августа 1993 года – часть Букингемского дворца впервые была открыта для всех туристов, которые желали его посетить;
7 августа 2008 года – началась война в Южной Осетии.
Кто из знаменитостей родился в этот день
7 августа 1560 года – Елизавета Батори;
7 августа 1947 года – София Ротару;
7 августа 1975 года – Шарлиз Терон.
Народные приметы дня
Зимой будут стужи, если утром холодно.
Зима рано наступит, если утром наблюдается сильный ветер.
Если аисты собираются в стаи, то осень будет холодной.


Лунный календарь
День прекрасно подходит для новых начинаний.
У многих людей в этот период открывается дар предвидения.
День подходит для заключения договоров.
 
Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование...

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко.

С уважением,

жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина...
Вчера приехали одни ,столько торговались :D кухня не в кафеле и прочее
Навеяло
Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование...

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко.

С уважением,

жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина...
Вчера приехали одни ,столько торговались :D кухня не в кафеле и прочее
Навеяло
Лена , а это где все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу