Видимо да
Давайте какие нибудь истории угарные из жизни расскажем ? Что то наверняка есть что запомнилось
Мне запомнилось новоселье друзей( это было лет 14 назад) . Сняли они квартиру , в первый же день мы решили там затусить , притащили музыку , выпивку .
![dance :dance: :dance:](/styles/smilies/dance.gif)
Ну вначале всё как обычно , танцы -приколы. Потом началась какая то дичь . Начали приходить всё время разные люди , знакомые друзей которых мы не особо знали.
В одной комнате курили травку, в другой нюхали кокс , в другой мы бухашечки ...
Один друг напился и решил что он Брюс Ли...или Джеки Чан...не важно, решил он с прыжка лампу ( она была такая круглая , типа китайская ) сбить . Конечно навернулся .....орал как потерпевший....вызвали скорую ему . Пока его везли он орал на всех, крыл всех матом.....в общем что то ему вкололи и отпустили . И что вы думаете....он не успокоился и повторил свой трюк
![Eek! :eek: :eek:](/styles/smilies/eek.png)
....В этот раз по тел нас послали нах и пришлось вызывать такси и везти этого упыря самим.
2-3 раза к нам приезжала полиция , один раз пожарка ....вроде ( тут память немного размыта ) но кто то зачет то жег газеты прям на полу в комнате
![Eek! :eek: :eek:](/styles/smilies/eek.png)
У кого то оказался баллончик с краской с собой....ну и понеслась.....все стены в графити
Диииичь ....такая дичь творилась
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
Но такая дичь и запоминается
Конечно же хозяйка выкинула их на сл день .
![Byebye :byebye: :byebye:](/forum/styles/smilies/byebye.gif)