30 #30_4 ТриДесятое Царство

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что-то погодка слегка подпортилась, холодновато сегодня для пляжа. Наверное, пойдем гулять по городу и в музеи сегодня
Ждём фотографии)) холодновато это сколько?
 
Не удержусь от умного совета. У меня на полу плитка относительно светлая. Так вот, если бы я могла сейчас поменять, то я бы взяла другую затирку. Мне показалось, что удачным вариантом будет взять затирку в цвет плитки...Как же я ошиблась! Кухня выглядит оч не опрятно. Нужно брать темно-серую. Это идеальная для кухни. Как только я не мыла свою...Какие только средства и зубной счеткой и как угодно. Адище. Рада, если окажусь тебе полезной.
Спасибо. Я подумаю ))) Если светлая затирка, то и правда ад.
 
Тоже к ремонту... Никогда не понимала и не хотела плитку на кухню, и вот почему... 1. Затирка, как правильно заметила Лена. Как ты ее не мой, все равно в ней песок и пыль скапливаются. 2. Холодно! Мои соседи положили плитку и очень пожалели! Говорят, как бы не было тепло в квартире, пол на кухне очень холодный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу