Я Надежда
впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
уЖЕ ПРИМЕТИЛА.. глянь выше..А меня ты и не приметила![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
уЖЕ ПРИМЕТИЛА.. глянь выше..А меня ты и не приметила![]()

Ну хорошо. Тогда синие волшебные трусики.Это сказка детская)))
Хто?Что же ты так поздно спохватилась
Посмотреть вложение 928665
Нета волосы синие? может Мальвина?
А в чем их волшебство? Исчезают?)))Ну хорошо. Тогда синие волшебные трусики.
не совсем, только глаза
Они исчезают в полночь...в прочем, как и всё остальное. Конечно, она ж синяяА в чем их волшебство? Исчезают?)))

Агаона принцесса?
Какое счастье что ты не пишешь сказки)))Они исчезают в полночь...в прочем, как и всё остальное. Конечно, она ж синяя![]()
Кто сказал что не пишу? Пишу, только их можно прочитать на сайте с платным доступомКакое счастье что ты не пишешь сказки)))

ДааааСинеглазка?
Ты была моим самым любимым КЭПом.. значит.. расскажи как дела .. как правит ныне капитан в этой стодневке..верят ли новички в свою победу .. глядя на него?Что же ты так поздно спохватилась
Посмотреть вложение 928665
