А можно я спрошу... У тебя альбом по окончанию детского садика есть? Или вы ещё не решили?![]()
Дима, в мои годы альбомов еще не делали, максимум календарик с личной фоткой....Не вру, календарики научились делать только в 5 классеСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А можно я спрошу... У тебя альбом по окончанию детского садика есть? Или вы ещё не решили?![]()
Дима, в мои годы альбомов еще не делали, максимум календарик с личной фоткой....Не вру, календарики научились делать только в 5 классеНу у каждого свои цели. Вы вон какие авторитетные, а я так...Тээээксссс... Мне уже давным давно два раза пора?!
И Гене? И Лене?!
И тебе доброй ночи, Гена!Я тоже уже валюсь...до завтра, друзья...
![]()
Лен, ты где так загорела?!
Лена, переделала все домашние дела и бегом к нам наверстывать

Отмазка не проканала.Дима, в мои годы альбомов еще не делали, максимум календарик с личной фоткой....Не вру, календарики научились делать только в 5 классе


Тапки потырить?Ну у каждого свои цели. Вы вон какие авторитетные, а я так...

А я - буду!Больше не буду тебя лайкать
Во фритюр на кухне упала?!Не поверишь, на работе

Ну так выпьют всё тетки чужие


Хрю хрю ))Ленусенька-бусенька, прости меня, а?
![]()
Привет)Привет Царство! Вот и выпускной, вот и пролетели 100 дней! Хочу поблагодарить всех и каждого за поддержку, добрые слова и хорошее настроение. Спасибо за виртуальные путешествия и познавательные рассказы о городах мира. Будьте здоровы, веселы и не курите!![]()