Лучезарная
Выше звезд
кожи нет, шерсти вместо кожи тоже, а голова у него есть?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
кожи нет, шерсти вместо кожи тоже, а голова у него есть?
Ну, вам, экологам, виднее... но нет)Живая синяя пыль?
чАСТИЧНО СИНИЙ???Тополиный пух?
нетруки есть?
естькожи нет, шерсти вместо кожи тоже, а голова у него есть?
Господь с тобой!это призрак?
Ну мало ли... Экология все же )чАСТИЧНО СИНИЙ???
НЕТсиний колобок???
Зимой только..приходит?Господь с тобой!
ну даНу мало ли... Экология все же )
Рода, а не поламужского пола, без рук, частично синее.. правильно?
Боже, ну и вопросы... Наверное)))Да главное это что-то еще и живое?!
А он оставляет продукты жизнедеятельности в доме?
узоры на окнах?Боже, ну и вопросы... Наверное)))