да нетА он появляется чаще в домах сельской местности?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да нетА он появляется чаще в домах сельской местности?
Не знаю)ты думаешь там очень жесткие извращения? В стиле Паши![]()
я бы не сказалаоно шарообразное?
У меня тоже почти весь гардероб синий. И все вечерние платья синие. И дорогие украшения с сапфирами. А люблю зелёный. Но все говорят, что синий к рыжим волосам лучше )))Кстати, синий - мой самый любимый цвет. Почти весь гардероб у меня синий))))
Посмотреть вложение 928123
Береги их на завтра )))Доброго утра, СинеТриДесятое королевство!
Синего неба над головой!!
Ну и "синеньких" конечно)))
![]()
начинается наверняка с фразы: Я пошел работатьНе знаю)

не видал ли где на свете он царевны молодой?не всегда
Чего угадываем?начинается наверняка с фразы: Я пошел работать![]()
И синий и зеленый хорошо)У меня тоже почти весь гардероб синий. И все вечерние платья синие. И дорогие украшения с сапфирами. А люблю зелёный. Но все говорят, что синий к рыжим волосам лучше )))
Да не сказка у нас, а жизньне видал ли где на свете он царевны молодой?
Не весь... но
Кто ещё не весь?Не весь... но
есть только голова, местами синее, иногда приносят в дом, типа инопланетянин, кожи и шерсти нетЧего угадываем?
мне уже триллер начинает напоминать....Да не сказка у нас, а жизнь
Колобок?есть только голова, местами синее, иногда приносят в дом, типа инопланетянин, кожи и шерсти нет
так может он и в жизни есть и в сказке, и сильный и тихий, и мокрый и сухойДа не сказка у нас, а жизнь