Пройдёт, Софушка, держись. Мы с тобой![]()
Спасибо! Прям до тошноты и слабости в коленках. Так или иначе мне надо через это пройти.Терплю с тобой.
Пройдет)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пройдёт, Софушка, держись. Мы с тобой![]()
Спасибо! Прям до тошноты и слабости в коленках. Так или иначе мне надо через это пройти.Терплю с тобой.
Пройдет)
Неее, у нас каникулы то тоже были, плановые. Ну и 4 дня выходных ,праздники и всё???Не у нас каникулы были. И я недельку дома посидела ?
Сижу, туплю.Фриша,опять типа мимо ходит))))))))))))))))))))))))подсматривает,нос по ветру держит))))))))))))))))))))))))))
Зая моя,колобашечки зарабатывает,не отвлекается))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, спасибки ?всё убежала







А чё случилось-то,что так накрыло?Спасибо! Прям до тошноты и слабости в коленках. Так или иначе мне надо через это пройти.
Млииин,я забыла((Сижу, туплю.
Все вижу, все читаю. За коня борюсь.
Мари,привет!!!!А куда отмечаться?
Так пойдет? )))
Фигасееее!!!!!!! Для меня ни крухана не было и в рот не ливанула(((((((((((((((((((((А тута сразу все еще и на табурете((((((
Фришенька,водицы ливани мне,плиз,пересохло усё,пока ждала кофИй((((((((((
Ващеееееееее,как наааадаааа!!!!!!!!Так пойдет? )))
![]()
Алёна,привет!
Привет!!! Не курю с 5.11.2021Алёна,привет!
Сегодня отказалась или раньше?
Умка!!!!Привет!!! Не курю с 5.11.2021