Dia
Птица Феникс Обыкновенная
Прошлая неделя. Выиграла незалетка.Не могу знать. Когда это было?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прошлая неделя. Выиграла незалетка.Не могу знать. Когда это было?

Какой оператор?У меня сеть отваливается часто
сеть пропадает в самый неподходящий момент,Полиночка, это ты на фото?)Аушеньки?
Я же его даже на конкурс выставляла.это ты сама нарисовала?КЛАСС

Я выставляла на прошлой неделе, на валентинчики. Никто за меня не голосовал же, ну.неси на конкурс

Тока молоко??Я тож не пью, и не аптечные и не сетевые
Ни ни
У тебя котику меня логотип стаый?

Йя... а че не так??Полиночка, это ты на фото?)
блен, ну а подсказать то не могла???Я выставляла на прошлой неделе, на валентинчики. Никто за меня не голосовал же, ну.
![]()
Красотка!Йя... а че не так??
Тут заканчивается сказпоскорей и повскусней
сбутербродами и квасом
и добротным ватерпасом

нее, новая жизнь это с прошлой взлетки осталосьУ тебя котик![]()
лену видел пашу видел, тебя не видел...Я выставляла на прошлой неделе, на валентинчики. Никто за меня не голосовал же, ну.
![]()
Спасибо, ДианочкаКрасотка!

Два часа уже прошлоПаш не удобно на телефоне, и он подглючивает. Меняют окна на работе, сижу жду

Ну я была с этой картинкойлену видел пашу видел, тебя не видел...

Не это телефон, оператор МТС. С ним все хорошоКакой оператор?
У меня мегафон - етить колотитьсеть пропадает в самый неподходящий момент,
а вышка не далёко, макушку даже видно(