Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Гала, ты вже спать ушла, пять страниц назад. Вот держи колыбельную от Есенина.Добрый вечер, а уже ночь????? Ой так то я вообще сплю
Я встала с утра, начала работать. Закончила работать 3 минуты назад. Сейчас мне надо позвонить.Диана привет
Хорошо прошёл, много сделал, что хотел.
Но не до конца доделал. Надо за выходные
разобраться с накопившимися за неделю
делами.
Как у тебя день прошёл?

ЕЩе ничего не делалаСань, у Ольги уже ночь, так-то. Ближе к утру...Здравствуйте Ольга Владимировна! /хоть я и не Дмитрий) /
Публикуй их по одной, если что.Сделаю.
И побольше! И красивых! 
Это новая запись?Гала, ты вже спать ушла, пять страниц назад. Вот держи колыбельную от Есенина.
Что ближе к утру?)))Ближе к утру...
Я тебя обожаю и ты это знаешьГала, ты вже спать ушла, пять страниц назад. Вот держи колыбельную от Есенина.
ушла под твой голосв личку отвечуДа знаю))) 16.05.84, город Миасс, время 6:50)
Уже ночи, добройВсем доброго вечера![]()
Уже все)) отключаюсь@Алина2788 спишь уже?
Алкоголь, никотин, секс, лудомания, экстрим... это всё, недостаток эндорфинов. Которые можно получать гораздо меньшей кровью...Если бы он не мешал, то не было историй когда срываются после рюмки.
А так да! Все в голове! Чтобы сигареты и алкоголь не шли в паре, нужно связи в голове разорвать, на нервы ещё часто ссылаются
У кого как. У меня ещё вечер.Уже ночи, доброй
Доброй ночи, тигрица!Уже все)) отключаюсь
Немного, дрова твои?
Спи спи, спокойной ночи, до завтра!Уже все)) отключаюсь