Южнее, так - Австрия, Швейцария?Теперь южнее)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Южнее, так - Австрия, Швейцария?Теперь южнее)
6т.км это ты писала)дальшелевее москвы на 6000 км- это украина, белоруссия или литва или еще дальше?
Теплее, тебе бы там понравилосьлевее москвы на 6000 км- это украина, белоруссия или литва или еще дальше?

У меня цветёт, но это не точно, пойду гляну

Теплее, тебе бы там понравилось![]()
Италия? )6т.км это ты писала)дальше
Юго-западнее)Южнее, так - Австрия, Швейцария?
Мне очень приятно, это не поддекст- я рассказывала, что прочитала, как сохранить свежими огурцы. А свечи твои я забрала, пригодятся для романтического ужиная не видела поддекст- увидела только банки и свечи и решила сделать приятное)

Рядом, ещё 1000км +-)Италия? )
БлизкоИталия? )
Сова Бьен? Парла Франсес?)))Рядом, ещё 1000км +-)
Соседи)Сова Бьен? Парла Франсес?)))
Что там, что там?У меня цветёт, но это не точно, пойду гляну![]()
Кстати про сжигание кислорода это идея. Без него же бактерии не живутМне очень приятно, это не поддекст- я рассказывала, что прочитала, как сохранить свежими огурцы. А свечи твои я забрала, пригодятся для романтического ужина![]()
Бельгия ?))))Соседи)
Я пасЮго-западнее)
А с цветочком что?Я пас
По идее да, но как- то не могу решиться на этоКстати про сжигание кислорода это идея. Без него же бактерии не живут
Соседи с Францией на Юге)Бельгия ?))))
ЛихтенштейнЮго-западнее)