Алиночка
V.I.P
Где-то точат, а нам не дают ((Де блены?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Где-то точат, а нам не дают ((Де блены?
норм ...Ну там вроде цветочки))) хотя если вспомнить как герань воняет
в новом нашем доме 38-2Де блены?
вы в сговоре ???куда принёс![]()
да как, я ж дорожку показалаГде-то точат, а нам не дают ((
Это еще бодренько!))ну почти... вот так:
Посмотреть вложение 1559175
тожке не разобрался...может пора переезжать в новые апартаментыХде он???
не удивлюсь)))Где-то точат, а нам не дают ((
Дык они блины спрятали и не делятся))) типа подарочки - не отдарочки)Это еще бодренько!))
Это ты озвучивал стих 5 куплет?Так точна!

переехал...но не полностьюда как, я ж дорожку показала
ага 4 и 5Это ты озвучивал стих 5 куплет?![]()
конечно, надо здесь порядок оставить, это ж история....переехал...но не полностью

Там в записи 5й куплет только мужской голос.ага 4 и 5
Жесть.да, наставником
