Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
?хорошоу??Самогонку же ты всю выпил
Там за банками с огурцами стоит бутыль со спиртом. Можешь им печку разжигать![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
?хорошоу??Самогонку же ты всю выпил
Там за банками с огурцами стоит бутыль со спиртом. Можешь им печку разжигать![]()
Выходной сегодня ты что ли??хорошоу??
Да?Выходной сегодня ты что ли?
Привет Настя, отмечаю

Привет!Добрый вечер, дорогие товарищи!![]()
Ни фига себе)))А у меня сегодня юбилей))
5 лет на форуме)
Ирина, я рисую немногоНи фига себе)))

Привет, Иришенька!Привет!
Давно тебя не было...

Привет, Иришенька!
Так не зовёте же![]()
Сказал человек со стажем почти 5,5 летНи фига себе)))


Я просто не считаю)Сказал человек со стажем почти 5,5 лет
Я салага![]()
