.Всем добрых снов, все уже улеглись, одна я похоже на шхуне хожу, пошла спать - отдыхать
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
.Всем добрых снов, все уже улеглись, одна я похоже на шхуне хожу, пошла спать - отдыхать
Это как? Мне яйца пашот нравится))Я начала готовить по утрам омлет на воде, не думала, что понравится. Сейчас даже и не думаю, что надо молоко
Игорь это точно)) Один раз попробовала и теперь не оторвать ? Я даже варёное есть теперь не могу ?Яццо пашот. Раз прпробуешь и никакой водный амлет не в приоритете будет. Готовится быстро.

Как это?У меня украли цветы на работе![]()
Не знаюКак это?
Кто то из своих свиснул...
наверное.Расстрелять!!!У меня украли цветы на работе![]()
А я с работы так убегала быстро, что цвеьы там оставилаНе знаюнаверное.

Настроение испортилось. Итак с утра не задался день![]()
А я с работы так убегала быстро, что цвеьы там оставила![]()
Я такие и оставила там
как ты узнал
как зафырчательно, ммммм
Спасибо

И мои "дружеские" прибрала?Я такие и оставила тамкак ты узнал
как зафырчательно, ммммм

Ой, я и твои забралаСпасибо
И мои "дружеские" прибрала?![]()









Я сегодня тоже чуть чужие цветы домой не утащилаСпасибо
И мои "дружеские" прибрала?![]()
