Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
чет вот сейчас задумалась..... а куда мы бежали тоОт топора?![]()
и зачем
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
чет вот сейчас задумалась..... а куда мы бежали тоОт топора?![]()
и зачем
Не выиграем коня, глаза вам выколю![]()

Доброе утроДоброе утро! ?️

отметила

Ну как, поймали?@дядя_Саша привет, а мы тут ищем на кого русалку ловить....
неа, нашли зато топор - выменяли на ружьё. Правда ружьё вроде женскоеНу как, поймали?

Доброе утроДоброе утро на шхуне
Зима на дворе, снова утро пришло.
Пусть будет уютным и добрым оно,
Согреет, укутает мягким теплом.
И воет пусть где-то метель за окном,
Ведь главное — это тепло на душе,
Тогда хорошо и приятно везде!




отмечаю

Отметила

отмечаю![]()
СпасибоОтметила![]()

И как мы его делить будем?

И как мы его делить будем?![]()