Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я спрошу у Оли для подтвержденияи не надомне нечего скрывать, я открытая и чистая, как как капля летней росы
@Ольхен Оля подтвердит

и я спрошуЯ спрошу у Оли для подтверждения![]()
сейчас сижу и думаю - насколько процентов я написала правду
хорошо, что не добавила - и тихая я, молчаливо сижу в уголке шхуны и кофейком балуюсь 








Это Оля что то говорила, а со звуком что то плоховато
А про тебя я все знаюты у нас доброя и отзывчивая ??
и боше ничего не говори, ничего
я тебе кофе принесу

Оль он в сотке. У них там вроде объединилиОтметила Игоря в таблице. Он в телеге отметился.
Просил еще чтоб отметили в небухашке ,но я не знаю в какой он там команде)
Она вчера ружьё пристреливала ?
С коньякоми боше ничего не говори, ничего
я тебе кофе принесу
![]()
![]()

кого она пристреливаласьОна вчера ружьё пристреливала ?
Про русалку не знаю
замочила поди кого
Зашла ,посмотрела. Вроде сам заходил и отметился.Оль он в сотке. У них там вроде объединили
Вчера в поле стреляла, всё нормально, там никого не былокого она пристреливаласьзамочила поди кого
![]()
а то, моё кофе тока такоеС коньяком![]()
мой индивидуальный рецепт 
жальВчера в поле стреляла, всё нормально, там никого не было

Почему? Кого ты хотела чтоб она пристрелила? Меня что ли?


А ружьё с условием менялось??? Я из человеколюбия его поменяла





нееееее, ты мне пока нужен живойПочему? Кого ты хотела чтоб она пристрелила? Меня что ли?![]()
