Доброй ночи!Всем спокойной ночи, свободной от набегов и переворотов)
Посмотреть вложение 1841157
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи!Всем спокойной ночи, свободной от набегов и переворотов)
Посмотреть вложение 1841157
Я пришел. Доброе утро.
Доброе утро ?Я пришел. Доброе утро.
Доброе утро Оленька. Это прискорбноВикуль, никак. С Олей и Валерой это была разовая акция. Во имя любви!!.

Оль,она мой личный врачВикуль, никак. С Олей и Валерой это была разовая акция. Во имя любви!!.
Видел Машенька ??Это нион.На форуме был @димон73 или типа того. Не помню ник, в общем. Давно это было.
Твой Димон не в бане.
Лена, а вы что на разные планеты попали?))Оль,она мой личный врач
Доктор Варя ,давление сахар анализы - все к ней. Год нога в ногу - она же расстроится сильно
Больше никого не буду звать в сотку . Все достаются первой команде,а обмен возможен?

Олечка приветикЛена, а вы что на разные планеты попали?))
Или вход в соседнее Королевство замурован? Можно же просто ходить в гости![]()
всего доброго тебе ?Доброе утро, соседи!!!
Вот вы заморачиваетесь: этих туда, этих сюда... Тогда уж может сразу всех объединить и жить одним домом![]()
груповуха?Нет... Групповуха это разделение на группы...груповуха?


Как и меня ужеНет... Групповуха это разделение на группы...
Я всех люблю и со всеми общий язык нахожу
Но сейчас набролтаю тут и меня перестанут радостно встречать![]()
