*Олька* 🐼🤸♀️ Сообщения 28.210 Реакции 63.117 Дневник Читать »» Не курю с 31.05.2022 Лет курения 23 19 Июн 2022 #6.421 Ёжикツ︎ написал(а): Привет. Я ее тоже иногда смотрю. У неё ещё книга есть. "Кури, пока не сдохнешь." Нажмите для раскрытия... Не читала? надо посмотреть.
Ёжикツ︎ написал(а): Привет. Я ее тоже иногда смотрю. У неё ещё книга есть. "Кури, пока не сдохнешь." Нажмите для раскрытия... Не читала? надо посмотреть.
Арбузик Гуру Сообщения 10.402 Реакции 21.206 Метод Сила Воли Лет курения 20 19 Июн 2022 #6.422 Мечтательница написал(а): Всем привет! Не курю 19.06 @Арбузик @Пуся! Нажмите для раскрытия... Привет, отметила
Мечтательница написал(а): Всем привет! Не курю 19.06 @Арбузик @Пуся! Нажмите для раскрытия... Привет, отметила
Андрюшкин ♥️ Сообщения 16.774 Реакции 35.922 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 22 19 Июн 2022 #6.423 Оля А написал(а): Посмотрела, не знала ее раньше. Ну в целом согласна, только что-то про микроволновки загнула? и конфетку. Сама ж сказала-без фанатизма) Нажмите для раскрытия... Мне еда, разогретая в микроволновке и так не нравится, но, например на работе выбора нету - либо уж разогреть, либо жевать холодное???
Оля А написал(а): Посмотрела, не знала ее раньше. Ну в целом согласна, только что-то про микроволновки загнула? и конфетку. Сама ж сказала-без фанатизма) Нажмите для раскрытия... Мне еда, разогретая в микроволновке и так не нравится, но, например на работе выбора нету - либо уж разогреть, либо жевать холодное???
buscar Старожил Сообщения 454 Реакции 1.295 Дневник Читать »» Не курю с 01.11.2025 Метод #некурим Лет курения 40 19 Июн 2022 #6.424 Всем привет и хорошего настроения! @Арбузик @Пуся! #не курю 19.06.22г.
buscar Старожил Сообщения 454 Реакции 1.295 Дневник Читать »» Не курю с 01.11.2025 Метод #некурим Лет курения 40 19 Июн 2022 #6.425
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 19 Июн 2022 #6.426 Мальчишки и девчонки, завтра стартует Самоделкин. Время старта 16.00 по МСК. Желаем всем удачи!!! Спойлер: Хозяева желаний @Алексей Русинов @Андрюшкин @Арбузик @Катерина Ш @Мечтательница @Оля А @Пуся! @Сергей671 @Фантазия @Bridge @buscar @Marishka8956 @Rokoth @Stasia88 @Марина 28.08. Факультатив: @IrinaSG @Тара_
Мальчишки и девчонки, завтра стартует Самоделкин. Время старта 16.00 по МСК. Желаем всем удачи!!! Спойлер: Хозяева желаний @Алексей Русинов @Андрюшкин @Арбузик @Катерина Ш @Мечтательница @Оля А @Пуся! @Сергей671 @Фантазия @Bridge @buscar @Marishka8956 @Rokoth @Stasia88 @Марина 28.08. Факультатив: @IrinaSG @Тара_
buscar Старожил Сообщения 454 Реакции 1.295 Дневник Читать »» Не курю с 01.11.2025 Метод #некурим Лет курения 40 19 Июн 2022 #6.427
Арбузик Гуру Сообщения 10.402 Реакции 21.206 Метод Сила Воли Лет курения 20 19 Июн 2022 #6.428 buscar написал(а): Всем привет и хорошего настроения! @Арбузик @Пуся! #не курю 19.06.22г. Нажмите для раскрытия... Привет, отметила
buscar написал(а): Всем привет и хорошего настроения! @Арбузик @Пуся! #не курю 19.06.22г. Нажмите для раскрытия... Привет, отметила
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 19 Июн 2022 #6.429 @Ёжикツ︎ , Вовчик, привет! Как дела????
Ёжикツ︎ На форуме с 2016 V.I.P Сообщения 28.457 Реакции 56.339 Дневник Читать »» Не курю с 05.03.2021 Метод Сила Воли Лет курения 9 19 Июн 2022 #6.430 @Polina написал(а): @Ёжикツ︎ , Вовчик, привет! Как дела???? Нажмите для раскрытия... Привет. Дела нормуль, пойдет. Хочу путешествовать, а надо работать.
@Polina написал(а): @Ёжикツ︎ , Вовчик, привет! Как дела???? Нажмите для раскрытия... Привет. Дела нормуль, пойдет. Хочу путешествовать, а надо работать.
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 19 Июн 2022 #6.431 Ёжикツ︎ написал(а): Привет. Дела нормуль, пойдет. Хочу путешествовать, а надо работать. Нажмите для раскрытия... Закончился отпуск?
Ёжикツ︎ написал(а): Привет. Дела нормуль, пойдет. Хочу путешествовать, а надо работать. Нажмите для раскрытия... Закончился отпуск?
Ёжикツ︎ На форуме с 2016 V.I.P Сообщения 28.457 Реакции 56.339 Дневник Читать »» Не курю с 05.03.2021 Метод Сила Воли Лет курения 9 19 Июн 2022 #6.432 @Polina написал(а): Закончился отпуск? Нажмите для раскрытия... Давно )
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 19 Июн 2022 #6.433 Ёжикツ︎ написал(а): Давно ) Нажмите для раскрытия... Эх....судьба судьбинушка ???
Ёжикツ︎ На форуме с 2016 V.I.P Сообщения 28.457 Реакции 56.339 Дневник Читать »» Не курю с 05.03.2021 Метод Сила Воли Лет курения 9 19 Июн 2022 #6.434 @Polina написал(а): Эх....судьба судьбинушка ??? Нажмите для раскрытия... На следующие выходные соберу рюкзак и пойду в поход куда-нибудь. )))
@Polina написал(а): Эх....судьба судьбинушка ??? Нажмите для раскрытия... На следующие выходные соберу рюкзак и пойду в поход куда-нибудь. )))
Ёжикツ︎ На форуме с 2016 V.I.P Сообщения 28.457 Реакции 56.339 Дневник Читать »» Не курю с 05.03.2021 Метод Сила Воли Лет курения 9 19 Июн 2022 #6.435 Комаров покормить
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 19 Июн 2022 #6.436 Ёжикツ︎ написал(а): Комаров покормить Нажмите для раскрытия... Лимон с собой и гвоздику и не должны сожрать?
Ёжикツ︎ написал(а): Комаров покормить Нажмите для раскрытия... Лимон с собой и гвоздику и не должны сожрать?
Ёжикツ︎ На форуме с 2016 V.I.P Сообщения 28.457 Реакции 56.339 Дневник Читать »» Не курю с 05.03.2021 Метод Сила Воли Лет курения 9 19 Июн 2022 #6.437 @Polina написал(а): Лимон с собой и гвоздику и не должны сожрать? Нажмите для раскрытия... В горной части наверно не будет, там речка и холодный воздух. А вот в лесной части они там злые. )))
@Polina написал(а): Лимон с собой и гвоздику и не должны сожрать? Нажмите для раскрытия... В горной части наверно не будет, там речка и холодный воздух. А вот в лесной части они там злые. )))
Сергей671 Гуру Сообщения 13.774 Реакции 38.860 Дневник Читать »» Не курю с 04.06.2022 Метод #некурим Лет курения 9 19 Июн 2022 #6.438 @Арбузик , @Пуся! , не курю 19.06.22
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 19 Июн 2022 #6.439 Ёжикツ︎ написал(а): В горной части наверно не будет, там речка и холодный воздух. А вот в лесной части они там злые. ))) Нажмите для раскрытия... Шубу шапку?
Ёжикツ︎ написал(а): В горной части наверно не будет, там речка и холодный воздух. А вот в лесной части они там злые. ))) Нажмите для раскрытия... Шубу шапку?
Ёжикツ︎ На форуме с 2016 V.I.P Сообщения 28.457 Реакции 56.339 Дневник Читать »» Не курю с 05.03.2021 Метод Сила Воли Лет курения 9 19 Июн 2022 #6.440 @Polina написал(а): Лимон с собой и гвоздику и не должны сожрать? Нажмите для раскрытия... Они химии не боятся )))
@Polina написал(а): Лимон с собой и гвоздику и не должны сожрать? Нажмите для раскрытия... Они химии не боятся )))