Плохо и в то же время отлично,тебя давно штормило и вот прорвало...главное зафиксируй(хорошенько так) момент,когда ты решила что в данной ситуации состояние твое облегчит сигарета.Эт тебе на будущее,что бы не рассматривать её как вариант-нервняков то у нас по жизни хватает.Ну и дальше по классике-споткнулась,шлёпнулась,матюкнулась(что под ноги не смотришь) и встала....пошли дальше,Лен,не отставай!
И да ,рассказывай по дороге как тебя угораздило то