Ох( ещё и зимойОт Очаково до шоссе энтузиастов ? но я устроилась зимой, снежной зимой..
Здорово, что ты выбрала себя и перестала мучиться
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ох( ещё и зимойОт Очаково до шоссе энтузиастов ? но я устроилась зимой, снежной зимой..
А, ну про это в новостях ничего не было, выдыхаем)Нет, но и не так далеко от Подмосковья))
Тульская область)
А что случилось в Подмосковье?А, ну про это в новостях ничего не было, выдыхаем)

да, музыку почти всегда слушаю) иногда дремлю - особенно с утраА в дороге что делаешь? Музыка, форум?
я держусь))Ох( ещё и зимой
Здорово, что ты выбрала себя и перестала мучиться
А потом?..Я раньше по 2 часа добиралась, а по вечерам могло и больше выходить, хватило меня на 3 месяца
Оооо жёлтая ветка ?От Очаково до шоссе энтузиастов ? но я устроилась зимой, снежной зимой..
Все)) . Это про Близнецов чтоли? "Меня- миллионы"). Рыб тоже не меньше двух).Мы все на А ))
А мы с Ариной, ( ну или Арина и я, не знаю, как правильно) считали себя единственными и неповторимыми... а вы так...У меня скорее тоже из- за того что оба ника мне не понятно что обозначают. И общение немного схоже все равно. И аватарки в зелёном цвете.
я порекомедую спрей никоретте ты уже долго ге курила. спе й справистя.Пить будем и все курят
Мо й совет купи никорете спрей. . на всякмй горячий. если уж невмоготу будет брызнешьДа ,у меня нечего нового ,как день сурка ) Вот завтра у нас гулянка на работе и если честно побаиваюсь
я тоже читала, у них курсы за денги за обучение греческому. ну а почему не хочешь вышку в греции получить?В плане работы? Так а толку от него, диплом надо местный получать, учиться тут, чтобы более-менее что-то хорошее найти. И то, сейчас такая безработица в Греции, что сами греки сидят лапу сосут
я тоже читала, у них курсы за денги за обучение греческому. ну а почему не хочешь вышку в греции получить?В плане работы? Так а толку от него, диплом надо местный получать, учиться тут, чтобы более-менее что-то хорошее найти. И то, сейчас такая безработица в Греции, что сами греки сидят лапу сосут
Done/Дорогие Диньдилиньки! Конец близко!
- @2022Натали
 - @Nessie
 - @Арбузик
 - @Direct
 - @Ирочка_Ч
 - @Василий3913
 - @Geris
 - @Котинька
 - @Ishik
 - @Vassili
 - @Tany@
 - @OlgaS
 - @kentrra
 - @provincial
 - @Zujlf
 - @Natalyka
 - @Alexey_M
 - @Vlads
 - @aaa771977
 - @Богдан Харьковский
 - @SwordFeo
 - @JuliaLuka
 - @Кристина1902
 - @0льга
 - @LOVizzz
 - @Katie
 - @Луша Фокс
 - @Tandeus
 - @Zolotaja7777
 - @Olegator
 - @Паблос
 - @Ирина Куркус
 - @Delightful_immoral
 - @Lady_in_red
 - @Urtikae
 - @Крымский
 - @katya13
 - @elena_elena44
 - @Olesia A
 - @maratka
 - @Sonic228
 - @Polinadashkova
 - @Alina199338
 - @Astoria
 - @Атенаис
 - @Domna
 - @Asolovi
 - @AliceInWonderland
 - @Black_Sun_Impire
 - @Welder
 - @АлёнаСокол
 - @Эраст
 - @роман83
 - @ЕкатеринаЕ
 - @Igor 1981
 - @Ximento факультатив
 - @Dalar факультатив
 - @Diamond факультатив
 - @Ninaa факультатив
 - @Atimaya1984 факультатив
 - @Larionka факультатив
 - @Alismils факультатив
 - @Кэльпи факультатив
 
Я обещала вам 5 заданий для наших с вами замечательных дневников, так вот, готовьтесь распаковать то самое 5-ое, последнее задание нашей Взлётки! Это путешествие подходит к концу, но мы с вами не остановимся. Чтобы так оно всё и случилось, в своей заключительной заметке напишите о том, за что вы благодарны в этой 46 Взлётке. Упомяните тех, кому вы благодарны и за что. Какие события вам помогли за это время некурения? И поблагодарите себя за то, что вам хватило сил оказаться на данной отметке – вы это заслужили.
Как всегда, отмечайте меня и не забывайте начать со слов «Дорогой Дневник…»
Ваш Дневниковед.![]()
Лариса, мы тут все собрались помогать друг другу бросить курить, иначе зачем это всё. Никакие медали и рейтинги не сделают нас лучше. Нас сделает счастливыми только победа над собой! Обнимаю тебя и спасибо??я тоже читала, у них курсы за денги за обучение греческому. ну а почему не хочешь вышку в греции получить?
Done/
Дневниковед, но взлетка 45, мы до 4 6 пока не дожили.)
Я написала в дневнике , без подробностей. Подробности между нами.
Меня подкупило то, насколько Аня @Geris , быстро взяла мой след. Оперативно работаете, мадам!
Тогда такая мысль пробежала: Капитанов как то готовят? Психологически, разговаривть с "Тяжелыми". Аня поговорила со мной и ее слова нашли ответ в моем сердце. Меня немного удивило - но команда то без меня не умрет, прекрасно взлетит и без меня. Я, повторяю. была в сложной ситуации, но раз Капитан просит меня пересмотреть мое решение - значит, ей зачем то это надо. Из любви к ближнему, изза чего то еще - я не стала сильно вникать. Возможно , человек за мир во всем мире. (Прошу прощения за корявое изложение). Не совсем так, это нужно не лично капитану, это просто возможность для меня. Я решила нет, повторяю,нет завтрашнего дня . о котором я ничего не знаю. У меня был заготовлено несколько моих вариантов поведения на всякое развитие ситуации. Из других команд мне писали граждане , просили пойти к черту и уйти, не подводить команду, если я не уверена. Но я очень упряма.
Ань , но ты быстро взяла мой след,м еня это подкупило())))Лариса, мы тут все собрались помогать друг другу бросить курить, иначе зачем это всё. Никакие медали и рейтинги не сделают нас лучше. Нас сделает счастливыми только победа над собой! Обнимаю тебя и спасибо??