#46_1 Веснята ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 дней ,сижу на табексе ,не могу с ним расстаться )
Есть ещё таблетки для рассасывания, эвалар фирмы, Коррида называются. Типа снимают тягу, там много травок каких-то. Можно их попробовать
 
Есть ещё таблетки для рассасывания, эвалар фирмы, Коррида называются. Типа снимают тягу, там много травок каких-то. Можно их попробовать
Фу,нелюблю травы ,пробовала с корицей лединцы многие пишут помагают ,а мне наоборот от них хотелось ,бухать не надо было )
 
Все ,жду тебя с лазанью :rolleyes::676866858:
1678556687500.png
 
Фу,нелюблю травы ,пробовала с корицей лединцы многие пишут помагают ,а мне наоборот от них хотелось ,бухать не надо было )
Бухать вообще походу не стоит, если связка такая. Я даже не пытаюсь, хотя весна , иногда хочется бокальчик винца бахнуть. Но муж курит и я знаю, что сразу пойду
 
Бухать вообще походу не стоит, если связка такая. Я даже не пытаюсь, хотя весна , иногда хочется бокальчик винца бахнуть. Но муж курит и я знаю, что сразу пойду
На 8 непила из за этого
 
Да??? Надо почитать в каких.
У меня уже может и не связано с отказом, а просто весна. У гипотоников обострение)
Вот тут я писала ?
Бросая курить, запаситесь терпением — вредные привычки без боя не сдаются! Сейчас главное — обогатить меню витаминами и минералами, контролировать свой вес и облегчить тот стресс, который наверняка «накроет» на фоне отвыкания от сигарет. Несмотря на риск набрать лишние килограммы, голодать не нужно — питание должно быть дробным (4-6 раза в день), насыщенным полезной пищей.

Истощенный никотином организм нуждается в таких веществах:

Клетчатка
Она связывает и выводит токсины. Обогащая меню продуктами с высоким содержанием клетчатки, вы помогаете организму очиститься от никотина — а значит, быстрее достигаете поставленной цели! Клетчатка также поможет справиться с дисбактериозом — частым «побочным эффектом» при отказе от курения.
Много клетчатки во фруктах и овощах, злаках, орехах, бобовых.
Витамин С
Никотин негативно сказывается на усвоении организмом аскорбиновой кислоты — а ведь она необходима для крепкого иммунитета. Сейчас в рационе обязательно должны присутствовать продукты с витамином С в составе!
Бросающим курить стоит добавить в меню цитрусовые, смородину, свежую зелень.
Щавелевая кислота
Помогает бороться с искушением достать из пачки желанную сигарету и закурить. Настоящий помощник в этом непростом деле! Особенно в первые дни расставания с вредной привычкой обогатите рацион шпинатом, зелеными яблоками, щавелем.
Никотин
Никотин из сигарет в организм уже не поступает. Но вся проблема в том, что он продолжает «требовать» очередную порцию яда. Помогут справиться с физиологической зависимостью от никотина некоторые продукты, в составе которых есть никотиноподобные вещества.
Добавьте в питание баклажаны, помидоры, картофель, цветную капусту. Конечно, вдыхание сигаретного дыма с никотином — это совсем другое. Но и правильное меню способно немного облегчить «страдания» бросающего курить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу