#50_3 Кот Шрëдингера ?

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая уж тут любофф когда на каждом шагу пытаются паспорт отобрать? Хоть денег бы подзаработать :rolleyes:
Лап, так бескорыстная?
Паспорт отдал, и люби... Ну или тебя любить будут?
 
Хотите рассмешу?
Это с квеста на прошлой неделе в Лыцарях
1lis60 угарно?
 
У нас пропал зам капитана и я уезжаю на следующей неделе в отпуск, не смогу тут много времени проводить. @**Realistka**, @Andrew48, @Helen! Может кто-то из вас займёт эту должность?
Я уже замкэпа в сотке, с понедельника у меня начинается увертюра... а мой напарник временно без инета... :frantics: ну, если вот совсем никого, до кучи могу и это на себя взять:rofl:
 
Вычеркивайте. Закурил. Обидно, но честно.
Всем спасибо.
Не уходи, подумаешь сорвался, что же вы все сразу вычеркиваетесь :cry:
Будь с нами почаще, общайся, рассказывай как себя чувствуешь.
У тебя есть возможность перевестись в Шанс или Выбор. Сейчас расскажу что это.

В Шанс переводят участника за срыв, но ты больше не должен курить, второй срыв - выход из команды насовсем

В Выборе ты можешь курить и настраиваться на отказ, отмечаешься #думаю и находиться в Выборе можно не более 10 дней

Куда тебя перевести- Выбор или Шанс?
 
Привет, Викуся. Помираю второй день, мигрень замучила, хочется заткнуть глаза и уши:(

Знаю такое. Таблеточки обезбола пью и сладкий ,крепкий чай, и сижу в темноте и тишине. А супружник пытается раствориться в трех соснах
Помню, было такое...:facepalm: когда курила... сейчас, слава богам, забыла, что это такое...1lis18
Помогало мне только тройчатка - парацетамол, аспирин, кофеина бензоат. И спать, по возможности...
 
Я уже замкэпа в сотке, с понедельника у меня начинается увертюра... а мой напарник временно без инета... :frantics: ну, если вот совсем никого, до кучи могу и это на себя взять:rofl:
Не не не, это уже будет перебор с должностями :facepalm:
Алëнка привет:kiss:
 
Не не не, это уже будет перебор с должностями :facepalm:
Алëнка привет:kiss:
Привет, Танюш! :kiss: А что делать? Мне все равно надо будет заходить постоянно, пусть не утром, я сплю, но хотя бы вечером-ночью...Поэтому и говорю, если совсем никого, мне можно напихать до кучи:rofl:, я то пока посвободнее, муж до декабря в командировке, я и отвлекаюсь форумом и сериалами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу