#52_3 Тихий омут?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20231217_091757.jpg
 
3.jpg

download.gif

download-1.gif


1684634238-lubok-club-p-zimnee-utro-kartinki-so-smeshnimi-pozhelan-33.jpg


Сегодня 17 декабря, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?
Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: водной и основной.
Водная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, конкурсы, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание
"Двигатель команды"
Screenshot-3.jpg


Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:

До старта вы проходили 12 шагов программы Сергея Князева, вашему вниманию была открыта книга С.Князева "#Некурим. Быть счастливым некурящим" (бумажная версия, электронная версия, аудио версия).
Прошли все шаги и награждаются медалью
Screenshot-2.jpg
следующие участники марафона :


@Анастасия Сергеевна @Soljanka @Tanyusick

И так начинаем:

Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!

Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:​

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

На прошедшей неделе у нас проходил очень красивый и творческий конкурс.
Screenshot-4.jpg

caa37321065b9711bc0c662d825a61f101c70fbe-1200-800-c.jpg


В преддверии Нового года ребята подготовили красивые и необычные поделки, посвященные зимней тематике!
Им удалось создать у всех нас атмосферу праздника, праздничного настроения!!
Новогодние поделки всегда радуют глаз. Ими удивляешься и получаешь наслаждение.
Все участники творчески подошли к изготовлению поделок, проявили фантазию, воображение, мастерство!

Давайте полюбуемся все вместе ещё раз
454274046.gif


image.jpg

52_1 " Фиалята" - 7 работ( 10 баллов)
52_2 " Новогодние Фениксы" - 10 работ (10 баллов)
52_3 " Тихий омут" - 5 работ( 8 баллов)
Поздравляем команду " Новогодние Фениксы" с победой! И они получают недельную медаль- Команде победителю в конкурсе некурительных
2019-1675671427l.png


За номинацию- удиви Хранителя медалями награждаются
2063-1682832830l.png

52_1 " Фиалята" - @Soljanka
52_2 " Новогодние Фениксы" - @Oxana Sher
52_3 " Тихий омут" - @КриФедя

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

Также хочу напомнить о розыгрыше колонки от Сергея Князева:thumbsup:
Если не сойдете с дистанции марафона до 10 января 2024 года, 11 января вас ждет розыгрыш подарка — Яндекс.Станция Лайт.

Переходим к основной части!
Стартовая численность:
#52_1 "Фиалята?" 22 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#52_2 "Новогодние фениксы?" 27 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#52_3 "Тихий омут?" 18 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор

И именно с этих цифр начинается командный зачёт!
Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.

Напоминаем, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.
Итоги Игровой на этой неделе:

#52_1 Фиалята ? - 110 ( 2 балла)
#52_2 Новогодние фениксы ✨ - 9 ( 1 балл)
#52_3 Тихий Омут - 197 (3 балла)

Поздравляем команду #52_3 Тихий Омут ? с победой!

:dance: :luggle::dance:

Активные игроки:
@КриФедя
@Екатерина1985
@Анна1991
@Анна Бросает
@Вира Топь
Помощники рефери:
@Вира Топь
@канада
@Катя Ладняк

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

И ещё минутку внимания!

?? В мрачном, затененном лесу, где деревья шепчут тайны ветру ?, а тени пляшут меж стволов в полночной тишине ??, пробуждается нечто невиданное. Легенды оживают в темноте ?✨, и одна из них — о Коте Баюне ?.
Этот таинственный герой, обладающий не только удивительной способностью укладывать всякого в дремоту своими мягкими, завораживающими сказками ??, но и необычным даром — задавать вопросы ?❓, что заставляют задуматься даже самых мудрых.
И вот, когда луна взойдет на небосводе ? и её серебристый свет проберется сквозь плетень листвы ?, Кот Баюн мягко ступит на мохнатую землю ?. Его глаза, сверкающие зелёным огнём ??, вглядываются в темноту, исследуя тайны мира ?. Он мурлычет тихую песнь, что носится в воздухе, проникая в уголки сознания тех, кто осмеливается искать его взгляд ??.
Он готов рассказать истории, но прежде... Кот Баюн задаст вопросы ❓?. Вопросы, что будут витать в воздухе, как листья в осеннем вихре ??, пока не найдут своего слушателя. Он смотрит пристально, выбирая того, кто достоин разгадать его загадки и открыть для себя новые горизонты мудрости ??.
На следующей неделе ждите в гости Кота Баюна!

666735982.gif

1644822516_6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже




Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.


Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.


#50_1- @Селянка @Ирочка_Ч @1.Елена
#50_2 @Andrew48 @Vivien Li
#50_3 @Саныч. @FANTA @Иринка111

Модератор игровых: @Даянка
Хранители модераторы: @Helen! @MoonWolf
Техник модератор: @AleksandrBAS
Старший Хранитель по Взлеткам: @Ольхен
Старший Хранитель: @Ромбакс
Организатор: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

6.png
 
Последнее редактирование модератором:
Команду с первой победой!!!
участникам игровой-молодцы!!
Ирина Крифедя с медалью!!!
Молодцы!!! :kiss: :kiss: :kiss:
 
Мне сейчас эта песня очень нравится:
❄❄❄
 
@Лия15 привет! как ты? ты с нами? очень ждем тебя и твои отметки
 
3.jpg

download.gif

download-1.gif


1684634238-lubok-club-p-zimnee-utro-kartinki-so-smeshnimi-pozhelan-33.jpg


Сегодня 17 декабря, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?
Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: водной и основной.
Водная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, конкурсы, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание
"Двигатель команды"
Screenshot-3.jpg


Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:

До старта вы проходили 12 шагов программы Сергея Князева, вашему вниманию была открыта книга С.Князева "#Некурим. Быть счастливым некурящим" (бумажная версия, электронная версия, аудио версия).
Прошли все шаги и награждаются медалью
Screenshot-2.jpg
следующие участники марафона :


@Анастасия Сергеевна @Soljanka @Tanyusick

И так начинаем:

Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!

Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:​

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

На прошедшей неделе у нас проходил очень красивый и творческий конкурс.
Screenshot-4.jpg

caa37321065b9711bc0c662d825a61f101c70fbe-1200-800-c.jpg


В преддверии Нового года ребята подготовили красивые и необычные поделки, посвященные зимней тематике!
Им удалось создать у всех нас атмосферу праздника, праздничного настроения!!
Новогодние поделки всегда радуют глаз. Ими удивляешься и получаешь наслаждение.
Все участники творчески подошли к изготовлению поделок, проявили фантазию, воображение, мастерство!

Давайте полюбуемся все вместе ещё раз
454274046.gif


image.jpg

52_1 " Фиалята" - 7 работ( 10 баллов)
52_2 " Новогодние Фениксы" - 10 работ (10 баллов)
52_3 " Тихий омут" - 5 работ( 8 баллов)
Поздравляем команду " Новогодние Фениксы" с победой! И они получают недельную медаль- Команде победителю в конкурсе некурительных
2019-1675671427l.png


За номинацию- удиви Хранителя медалями награждаются
2063-1682832830l.png

52_1 " Фиалята" - @Soljanka
52_2 " Новогодние Фениксы" - @Oxana Sher
52_3 " Тихий омут" - @КриФедя

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

Также хочу напомнить о розыгрыше колонки от Сергея Князева:thumbsup:
Если не сойдете с дистанции марафона до 10 января 2024 года, 11 января вас ждет розыгрыш подарка — Яндекс.Станция Лайт.

Переходим к основной части!
Стартовая численность:
#52_1 "Фиалята?" 29 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#52_2 "Новогодние фениксы?" 27 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#52_3 "Тихий омут?" 18 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор

И именно с этих цифр начинается командный зачёт!
Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.

Напоминаем, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.
Итоги Игровой на этой неделе:

#52_1 Фиалята ? - 110 ( 2 балла)
#52_2 Новогодние фениксы ✨ - 9 ( 1 балл)
#52_3 Тихий Омут - 197 (3 балла)

Поздравляем команду #52_3 Тихий Омут ? с победой!

:dance: :luggle::dance:

Активные игроки:
@КриФедя
@Екатерина1985
@Анна1991
@Анна Бросает
@Вира Топь
Помощники рефери:
@Вира Топь
@канада
@Катя Ладняк

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

И ещё минутку внимания!

?? В мрачном, затененном лесу, где деревья шепчут тайны ветру ?, а тени пляшут меж стволов в полночной тишине ??, пробуждается нечто невиданное. Легенды оживают в темноте ?✨, и одна из них — о Коте Баюне ?.
Этот таинственный герой, обладающий не только удивительной способностью укладывать всякого в дремоту своими мягкими, завораживающими сказками ??, но и необычным даром — задавать вопросы ?❓, что заставляют задуматься даже самых мудрых.
И вот, когда луна взойдет на небосводе ? и её серебристый свет проберется сквозь плетень листвы ?, Кот Баюн мягко ступит на мохнатую землю ?. Его глаза, сверкающие зелёным огнём ??, вглядываются в темноту, исследуя тайны мира ?. Он мурлычет тихую песнь, что носится в воздухе, проникая в уголки сознания тех, кто осмеливается искать его взгляд ??.
Он готов рассказать истории, но прежде... Кот Баюн задаст вопросы ❓?. Вопросы, что будут витать в воздухе, как листья в осеннем вихре ??, пока не найдут своего слушателя. Он смотрит пристально, выбирая того, кто достоин разгадать его загадки и открыть для себя новые горизонты мудрости ??.
На следующей неделе ждите в гости Кота Баюна!

Посмотреть вложение 1933748
Посмотреть вложение 1933749

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже




Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.


Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.


#50_1- @Селянка @Ирочка_Ч @1.Елена
#50_2 @Andrew48 @Vivien Li
#50_3 @Саныч. @FANTA @Иринка111

Модератор игровых: @Даянка
Хранители модераторы: @Helen! @MoonWolf
Техник модератор: @AleksandrBAS
Старший Хранитель по Взлеткам: @Ольхен
Старший Хранитель: @Ромбакс
Организатор: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

Посмотреть вложение 1933751
Спасибо за куранты ❤️
 
3.jpg

download.gif

download-1.gif


1684634238-lubok-club-p-zimnee-utro-kartinki-so-smeshnimi-pozhelan-33.jpg


Сегодня 17 декабря, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?
Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: водной и основной.
Водная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, конкурсы, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание
"Двигатель команды"
Screenshot-3.jpg


Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:

До старта вы проходили 12 шагов программы Сергея Князева, вашему вниманию была открыта книга С.Князева "#Некурим. Быть счастливым некурящим" (бумажная версия, электронная версия, аудио версия).
Прошли все шаги и награждаются медалью
Screenshot-2.jpg
следующие участники марафона :


@Анастасия Сергеевна @Soljanka @Tanyusick

И так начинаем:

Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!

Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:​

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

На прошедшей неделе у нас проходил очень красивый и творческий конкурс.
Screenshot-4.jpg

caa37321065b9711bc0c662d825a61f101c70fbe-1200-800-c.jpg


В преддверии Нового года ребята подготовили красивые и необычные поделки, посвященные зимней тематике!
Им удалось создать у всех нас атмосферу праздника, праздничного настроения!!
Новогодние поделки всегда радуют глаз. Ими удивляешься и получаешь наслаждение.
Все участники творчески подошли к изготовлению поделок, проявили фантазию, воображение, мастерство!

Давайте полюбуемся все вместе ещё раз
454274046.gif


image.jpg

52_1 " Фиалята" - 7 работ( 10 баллов)
52_2 " Новогодние Фениксы" - 10 работ (10 баллов)
52_3 " Тихий омут" - 5 работ( 8 баллов)
Поздравляем команду " Новогодние Фениксы" с победой! И они получают недельную медаль- Команде победителю в конкурсе некурительных
2019-1675671427l.png


За номинацию- удиви Хранителя медалями награждаются
2063-1682832830l.png

52_1 " Фиалята" - @Soljanka
52_2 " Новогодние Фениксы" - @Oxana Sher
52_3 " Тихий омут" - @КриФедя

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

Также хочу напомнить о розыгрыше колонки от Сергея Князева:thumbsup:
Если не сойдете с дистанции марафона до 10 января 2024 года, 11 января вас ждет розыгрыш подарка — Яндекс.Станция Лайт.

Переходим к основной части!
Стартовая численность:
#52_1 "Фиалята?" 29 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#52_2 "Новогодние фениксы?" 27 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#52_3 "Тихий омут?" 18 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор

И именно с этих цифр начинается командный зачёт!
Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.

Напоминаем, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.
Итоги Игровой на этой неделе:

#52_1 Фиалята ? - 110 ( 2 балла)
#52_2 Новогодние фениксы ✨ - 9 ( 1 балл)
#52_3 Тихий Омут - 197 (3 балла)

Поздравляем команду #52_3 Тихий Омут ? с победой!

:dance: :luggle::dance:

Активные игроки:
@КриФедя
@Екатерина1985
@Анна1991
@Анна Бросает
@Вира Топь
Помощники рефери:
@Вира Топь
@канада
@Катя Ладняк

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

И ещё минутку внимания!

?? В мрачном, затененном лесу, где деревья шепчут тайны ветру ?, а тени пляшут меж стволов в полночной тишине ??, пробуждается нечто невиданное. Легенды оживают в темноте ?✨, и одна из них — о Коте Баюне ?.
Этот таинственный герой, обладающий не только удивительной способностью укладывать всякого в дремоту своими мягкими, завораживающими сказками ??, но и необычным даром — задавать вопросы ?❓, что заставляют задуматься даже самых мудрых.
И вот, когда луна взойдет на небосводе ? и её серебристый свет проберется сквозь плетень листвы ?, Кот Баюн мягко ступит на мохнатую землю ?. Его глаза, сверкающие зелёным огнём ??, вглядываются в темноту, исследуя тайны мира ?. Он мурлычет тихую песнь, что носится в воздухе, проникая в уголки сознания тех, кто осмеливается искать его взгляд ??.
Он готов рассказать истории, но прежде... Кот Баюн задаст вопросы ❓?. Вопросы, что будут витать в воздухе, как листья в осеннем вихре ??, пока не найдут своего слушателя. Он смотрит пристально, выбирая того, кто достоин разгадать его загадки и открыть для себя новые горизонты мудрости ??.
На следующей неделе ждите в гости Кота Баюна!

Посмотреть вложение 1933748
Посмотреть вложение 1933749

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже




Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.


Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.


#50_1- @Селянка @Ирочка_Ч @1.Елена
#50_2 @Andrew48 @Vivien Li
#50_3 @Саныч. @FANTA @Иринка111

Модератор игровых: @Даянка
Хранители модераторы: @Helen! @MoonWolf
Техник модератор: @AleksandrBAS
Старший Хранитель по Взлеткам: @Ольхен
Старший Хранитель: @Ромбакс
Организатор: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

Посмотреть вложение 1933751
Спасибо:kiss:
 
Прошу команду проголосовать за лучшее фото в конкурсе Я и зима!!!
Можно проголосовать за три участника
голосование по среду 20 час по Москве

1. 1752..михаил.jpeg 1752..Михаил2.jpeg

2 катя.jpeg катя3.jpeg катя4.jpeg катя5.jpeg катя2.jpeg

3 Крифедя.jpeg Крифедя2.jpeg КриФедя3.jpeg крифедя4.jpeg крифедя6.jpeg крифедя7.jpeg

4 Лаван.jpg

5 Ленок.jpg Ленок2.jpg Ленок3.jpg ленок4.jpg ленок5.jpg ленок6.jpg

6 магикус.jpg

7Металик.jpg

8 Нара.jpeg Нара2.jpeg нара3.jpeg

9 фанта.jpg

10 эльвира.jpg эльвира2.JPG Эльвира4.jpgэльвира5.jpg

11 анна191.jpg
 
Последнее редактирование:
3.jpg

download.gif

download-1.gif


1684634238-lubok-club-p-zimnee-utro-kartinki-so-smeshnimi-pozhelan-33.jpg


Сегодня 17 декабря, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?
Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: водной и основной.
Водная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, конкурсы, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание
"Двигатель команды"
Screenshot-3.jpg


Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:

До старта вы проходили 12 шагов программы Сергея Князева, вашему вниманию была открыта книга С.Князева "#Некурим. Быть счастливым некурящим" (бумажная версия, электронная версия, аудио версия).
Прошли все шаги и награждаются медалью
Screenshot-2.jpg
следующие участники марафона :


@Анастасия Сергеевна @Soljanka @Tanyusick

И так начинаем:

Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!

Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:​

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

На прошедшей неделе у нас проходил очень красивый и творческий конкурс.
Screenshot-4.jpg

caa37321065b9711bc0c662d825a61f101c70fbe-1200-800-c.jpg


В преддверии Нового года ребята подготовили красивые и необычные поделки, посвященные зимней тематике!
Им удалось создать у всех нас атмосферу праздника, праздничного настроения!!
Новогодние поделки всегда радуют глаз. Ими удивляешься и получаешь наслаждение.
Все участники творчески подошли к изготовлению поделок, проявили фантазию, воображение, мастерство!

Давайте полюбуемся все вместе ещё раз
454274046.gif


image.jpg

52_1 " Фиалята" - 7 работ( 10 баллов)
52_2 " Новогодние Фениксы" - 10 работ (10 баллов)
52_3 " Тихий омут" - 5 работ( 8 баллов)
Поздравляем команду " Новогодние Фениксы" с победой! И они получают недельную медаль- Команде победителю в конкурсе некурительных
2019-1675671427l.png


За номинацию- удиви Хранителя медалями награждаются
2063-1682832830l.png

52_1 " Фиалята" - @Soljanka
52_2 " Новогодние Фениксы" - @Oxana Sher
52_3 " Тихий омут" - @КриФедя

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

Также хочу напомнить о розыгрыше колонки от Сергея Князева:thumbsup:
Если не сойдете с дистанции марафона до 10 января 2024 года, 11 января вас ждет розыгрыш подарка — Яндекс.Станция Лайт.

Переходим к основной части!
Стартовая численность:
#52_1 "Фиалята?" 29 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#52_2 "Новогодние фениксы?" 27 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#52_3 "Тихий омут?" 18 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор

И именно с этих цифр начинается командный зачёт!
Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.

Напоминаем, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.
Итоги Игровой на этой неделе:

#52_1 Фиалята ? - 110 ( 2 балла)
#52_2 Новогодние фениксы ✨ - 9 ( 1 балл)
#52_3 Тихий Омут - 197 (3 балла)

Поздравляем команду #52_3 Тихий Омут ? с победой!

:dance: :luggle::dance:

Активные игроки:
@КриФедя
@Екатерина1985
@Анна1991
@Анна Бросает
@Вира Топь
Помощники рефери:
@Вира Топь
@канада
@Катя Ладняк

1644822516-6-foni-club-p-sirenevie-razdeliteli-na-prozrachnom-fone-10.png

И ещё минутку внимания!

?? В мрачном, затененном лесу, где деревья шепчут тайны ветру ?, а тени пляшут меж стволов в полночной тишине ??, пробуждается нечто невиданное. Легенды оживают в темноте ?✨, и одна из них — о Коте Баюне ?.
Этот таинственный герой, обладающий не только удивительной способностью укладывать всякого в дремоту своими мягкими, завораживающими сказками ??, но и необычным даром — задавать вопросы ?❓, что заставляют задуматься даже самых мудрых.
И вот, когда луна взойдет на небосводе ? и её серебристый свет проберется сквозь плетень листвы ?, Кот Баюн мягко ступит на мохнатую землю ?. Его глаза, сверкающие зелёным огнём ??, вглядываются в темноту, исследуя тайны мира ?. Он мурлычет тихую песнь, что носится в воздухе, проникая в уголки сознания тех, кто осмеливается искать его взгляд ??.
Он готов рассказать истории, но прежде... Кот Баюн задаст вопросы ❓?. Вопросы, что будут витать в воздухе, как листья в осеннем вихре ??, пока не найдут своего слушателя. Он смотрит пристально, выбирая того, кто достоин разгадать его загадки и открыть для себя новые горизонты мудрости ??.
На следующей неделе ждите в гости Кота Баюна!

Посмотреть вложение 1933748
Посмотреть вложение 1933749

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже




Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.


Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.


#50_1- @Селянка @Ирочка_Ч @1.Елена
#50_2 @Andrew48 @Vivien Li
#50_3 @Саныч. @FANTA @Иринка111

Модератор игровых: @Даянка
Хранители модераторы: @Helen! @MoonWolf
Техник модератор: @AleksandrBAS
Старший Хранитель по Взлеткам: @Ольхен
Старший Хранитель: @Ромбакс
Организатор: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

Посмотреть вложение 1933751
Спасибо за куранты❤️
 
Прошу команду проголосовать за лучшее фото в конкурсе Я и зима!!!
Можно проголосовать за три участника

1. Посмотреть вложение 1933721 Посмотреть вложение 1933722

2 Посмотреть вложение 1933731 Посмотреть вложение 1933732 Посмотреть вложение 1933733 Посмотреть вложение 1933734 Посмотреть вложение 1933741

3 Посмотреть вложение 1933742 Посмотреть вложение 1933744 Посмотреть вложение 1933745 Посмотреть вложение 1933746 Посмотреть вложение 1933747 Посмотреть вложение 1933750

4 Посмотреть вложение 1933752

5 Посмотреть вложение 1933754 Посмотреть вложение 1933755 Посмотреть вложение 1933756 Посмотреть вложение 1933757 Посмотреть вложение 1933758 Посмотреть вложение 1933759

6 Посмотреть вложение 1933760

7Посмотреть вложение 1933761

8 Посмотреть вложение 1933762 Посмотреть вложение 1933764 Посмотреть вложение 1933765

9 Посмотреть вложение 1933766

10 Посмотреть вложение 1933767 Посмотреть вложение 1933769 Посмотреть вложение 1933771Посмотреть вложение 1933773

11 Посмотреть вложение 1933781
А меня в голосовалку не взяли :cry:
 
Прошу команду проголосовать за лучшее фото в конкурсе Я и зима!!!
Можно проголосовать за три участника

1. Посмотреть вложение 1933721 Посмотреть вложение 1933722

2 Посмотреть вложение 1933731 Посмотреть вложение 1933732 Посмотреть вложение 1933733 Посмотреть вложение 1933734 Посмотреть вложение 1933741

3 Посмотреть вложение 1933742 Посмотреть вложение 1933744 Посмотреть вложение 1933745 Посмотреть вложение 1933746 Посмотреть вложение 1933747 Посмотреть вложение 1933750

4 Посмотреть вложение 1933752

5 Посмотреть вложение 1933754 Посмотреть вложение 1933755 Посмотреть вложение 1933756 Посмотреть вложение 1933757 Посмотреть вложение 1933758 Посмотреть вложение 1933759

6 Посмотреть вложение 1933760

7Посмотреть вложение 1933761

8 Посмотреть вложение 1933762 Посмотреть вложение 1933764 Посмотреть вложение 1933765

9 Посмотреть вложение 1933766

10 Посмотреть вложение 1933767 Посмотреть вложение 1933769 Посмотреть вложение 1933771Посмотреть вложение 1933773

11 Посмотреть вложение 1933781
голосую за всех!

чудо фоточки!
 
прошу команду проголосовать за лучший грим в конкурсе Я в гриме
2 варианта голосования.
голосование по среду 20 час по Москве.
1Крифедя5.jpeg

2 Анна бросает 3.jpg Анна бросает 2.jpg Анна бросает.jpg
3
яна1717.jpg

4Жоржетта.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу