Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну, так бывает не всегда. Но... сегодня я старался... обещал жеж спортом заняться. Это кстати по лесу телодвижения, местность равнинная, но ветровал было малость, да и снегу местами по колено
Ну, так бывает не всегда. Но... сегодня я старался... обещал жеж спортом заняться. Это кстати по лесу телодвижения, местность равнинная, но ветровал было малость, да и снегу местами по колено
Хотим напомнить вам что наверху у нас Первый тур голосования,
выбираем название команды!
И не забываем придумывать новые названия??
С ув. ваши наставники @АлоэВера@НатальяИванова@Ирочка_Ч
Всем привет. Меня зовут Вера. Стаж 23 года с перерывами. Миллион попыток бросить) лучше всего помогла беременность) не курила 3 года. Потом срыв. Потом табекс- на год хватило. Потом опять табекс- полгода. Пару месяцев назад опять табекс- безуспешно. Срывы связываю с тем, что мне не хватает чего то . В последний раз- сильно поссорилась с мужчиной. Перенервничала. Ругались постоянно. Сейчас не курю обычные сигареты. Только электронки, но от этого ещё хуже. Я сейчас вообще не в ресурсе. Название - хз. У меня одни только депрессивные предложения)
С электронками и айкосами я дошла до того, что под подушкой уже их держала. Перед сном курила, ночью, когда просыпалась и утром быстрее, чем глаза открыть успевала ну днём понятно в любую свободную минуту.
Но все реально, думаю. У меня получается, и у тебя получится! Что тебе может помочь подготовиться к отказу в этот раз, как думаешь?
Раньше, помнится медаль давали самой болтливой команде по итогам недкли)))
И чет мы так за эту медаль бились, сильнее чем за коня нашей команде в конце стодневки дали медвль-самой болтливой команде по итогам вообщк всех стодневок на тот момент)))
Так что болтовней вы меня точно не напугаете)) хуже было б если б молчали
@Svenzi Светик, добро пожаловать в нашу дружную команду!
Я прочитала, что ты уже не куришь целых 5 дней! Умничка, я рада, что ты уже начала борьбу с этой жуткой зависимостью.
Какие вспомогашки используешь в этот раз, кроме форума? Как думаешь, почему в этот раз даётся труднее отказ?
@Svenzi Светик, добро пожаловать в нашу дружную команду!
Я прочитала, что ты уже не куришь целых 5 дней! Умничка, я рада, что ты уже начала борьбу с этой жуткой зависимостью.
Какие вспомогашки используешь в этот раз, кроме форума? Как думаешь, почему в этот раз даётся труднее отказ?