screamerss
V.I.P
Я боюсь остаться без воздуха
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если ко мне в комнату заползет паук, то это будет его комната![]()
тебе нужен альфа-самец, который задоминирует любую тварь в округе, кроме него самогоПоэтому не смогла сдать экзамен для получения сертификата дайвинга) я упорно не желала делиться воздухом)))Печальная перспектива
![]()
Лошадь - это кости и водаКстати позавчера каталась на лошади, некомфортно, когда нет земли под ногами, страшновато) теперь ещё больше страшно![]()

А вообще то я боюсь много чего....
Пауков, крыс, молний, упасть в машине с моста в реку, упасть в метро на рельсы...
Но именно если говорить про фобии, то это полет на самолёте... Хоть и пью много успокоительных, но не помогает.... Всегда рыдаю при взлете и посадке. Укутываюсь в плед с головой, чтоб ничего не видеть... Меня при этом всегда держит муж и весь взлет или посадку он мне что то говорит в ухо.... Но я даже не понимаю что.... Настолько страшно .
Незнаю, как побороть этот страх... Причем и с парашютом прыгала и по скалам лазила -альпинизм.
Высоты не боюсь... А вот самолёт для меня это жесть...
И с каждым разом всё сильнее и сильнее....

А Федьку то чего бояться?Он вообще отличный дядька!
![]()
да, конечно, дядя Федя - всеобщий дружбан из 90-ых с фэшн-маникюром
У тебя хуже, у тебя когда кто-то. У меня пока на мужа это только распространяетсяО. Такая же фигня. Аж замирает все во мне, когда кто-то на краю стоит. А сама тоже спокойно лажу.
Ужасно боюсь бабочек и мотыльков, как некоторые боятся пауков.