Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребятки хочу внести ясность чтобы не подумали не правильно...
Под счастливо оставаться,и я имел ввиду. Что бы у вас в команде Альпинистов все было хорошо,чтобы не ругались,не срывались. То-есть фраза "счастливо оставаться" от меня прозвучала только в хорошем ключе.
Правильное питание сказалось - на прошлой неделе взвешивался и вес был 110кг, сегодня уже 109.
А вот объем талии порадовал больше: был 110, а теперь 105. Видимо упражнение "планка" хорошо подтягивает живот.
под названием милдронат.На самом деле это ни какой не допинг,В общем я попробовал,я ожил,ритмы дыхания нормализовались,пульс,настроение,вялость пропала,а то на работе еле до обеда до живал.Это я написал чисто из ощущений своего организма,