6 #6_1 Млечный Путь

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы делаете после выпускного


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Гэрэлма красавишня ты наша))) привет))) куда снова то пропадаем))) приди к нам)) скучаем и не можеееемммм))
 
Жила-была семья: мама, папа, дочка и бабушка. Бабушка была очень добрая, все её любили, и она умела лечить людей даже с самыми страшными болезнями. Только раз в год три ночи подряд бабушка открывала запертый ящик, доставала чёрное платье, черный платок, чёрные сапоги и уходила куда-то из квартиры, а утром просыпалась на своём диване как ни в чём не бывало. Однажды мама и папа уехали в отпуск, а бабушка и девочка остались дома. Девочка знала, что через несколько дней бабушка снова оденет всё чёрное и уйдёт из квартиры на всю ночь, и ей стало любопытно, куда же ходит бабушка.

В первую ночь бабушка одела всё чёрное и вышла из квартиры, а девочка пошла за ней. Но бабушка прыгнула в подворотню и исчезла, и девочке пришлось вернуться домой. Во вторую ночь девочка снова пошла за бабушкой, и когда та прыгнула в подворотню - включила фонарик и увидела, что бабушка залезла в дырку в стене. Девочка полезла за ней в дырку и вдруг оказалась на кладбище около церкви. Но бабушка прыгнула за надгробную плиту и исчезла, девочка её искала, но потом вернулась домой. Утром перед третьей ночью девочка заглянула в комнату бабушки и увидела, что та спит на своём диване и улыбается, и тогда девочка очень разозлилась. Вечером, когда бабушка ушла одеваться в чёрную одежду, девочка закрыла дверь квартиры и спрятала ключи, а сама легла на кровать и притворилась спящей.

Бабушка, одетая во всё чёрное, подошла к двери, но не смогла её открыть. Тогда она села около кровати девочки и стала плакать и просить её отдать ключи, но девочка притворялась спящей. Так бабушка проплакала до самого утра, а потом ушла в свою комнату и, не снимая чёрной одежды, легла на свой диван и уснула. Днём из отпуска вернулись родители и увидели, что бабушка лежит на диване очень больная и в чёрной одежде. Они позвали врачей, но те не смогли её вылечить. Бабушка позвала всю семью к своему дивану и сказала, что сегодня она умрёт, и чтобы её похоронили на кладбище около церкви, и все её вещи, её шкаф и её диван выбросили на помойку. Ночью бабушка умерла, и родители похоронили её в чёрной одежде на кладбище около церкви, и выбросили все бабушкины вещи и шкаф, только вот диван не выбросили - пожалели, такой он был хороший.

После похорон мама с папой поругались, и папа ушёл спать на бабушкин диван. А утром его нашли в кровати - у него было вырвано сердце. Перед похоронами папу переодели и положили в спальню, а мама легла спать на диван. Утром девочка нашла маму с вырванным сердцем. Девочка позвонила в милицию, и милиционеры остались с девочкой на ночь в квартире. Она легла на диван и ночью услышала:

- Зря вы меня не послушались, зря диван не выкинули. А теперь и ты умрёшь!

Девочка спрыгнула с дивана, и милиционеры включили свет и сняли диванные подушки. А под ними - лежит мёртвая бабушка в чёрной одежде, в какой её похоронили, только волосы у неё оторосли и ногти, а под длинными когтями - кровь! И вокруг рта - кровь! И вдруг бабушка открыла глаза и как прыгнет! Схватила девочку и утащила в диван, милиционеры её остановить не смогли. А утром они отодвинули диван и увидели за ним дырку чёрную в стене. Они туда залезли и вдруг оказались на кладбище около церкви. Слышат милиционеры - кто-то плачет. Стали искать, раскопали бабушкину могилу, достали гроб, открыли крышку - а там лежит мёртвая бабушка и сжимает в окоченевших костлявых руках кричащую девочку. Милиционеры девочку достали и отвезли в больницу, но не смогли помочь девочке - она сошла с ума. И каждую ночь в психбольнице девочка во сне кричала:

- Бабушка! Не плачь! Я отдам тебе ключи от квартиры! Только не вылезай из дивана
 
Дудуськину надо дела доделать. Потом спать. А вот то, что не проснусь, такой риск да, есть))
Дудуся ты моя, ставь все будильники. могла бы и я разбудить если был бы в форуме аудиозвонок. я в 6 либо 7 точно просыпаюсь, благодаря моей конфетке)))
 
Дудуся ты моя, ставь все будильники. могла бы и я разбудить если был бы в форуме аудиозвонок. я в 6 либо 7 точно просыпаюсь, благодаря моей конфетке)))
Не поверишь - я их утром выключила и уснула дальше! Как неожиданно, правда? :D
 
и так, наступила ночь))) все спят....особенно Медвежонок...ушел в ночную спячку...пала наша зубная паста на Вас Мадмуазель))) у вас нарисованы УСЫыыыыыы гыгы )) отмывайтесь анегдотом госпожа @Дарьюшка :D:thumbsup::kiss: с любовью 6-1Млечные путники
Вот ты у нас затейница, Ликусь!
Сладость-то приготовила свою?
 
и так, наступила ночь))) все спят....особенно Медвежонок...ушел в ночную спячку...пала наша зубная паста на Вас Мадмуазель))) у вас нарисованы УСЫыыыыыы гыгы )) отмывайтесь анегдотом госпожа @Дарьюшка :D:thumbsup::kiss: с любовью 6-1Млечные путники
2051728.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу