Вов, а Вов после баньки чего не спишь?Спасибо?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вов, а Вов после баньки чего не спишь?Спасибо?
Хорошо, что не покурила. Надо было написать. Очень хорошо, что не курила.Спасибо
Сегодня очень хотелось курить, у друга/кума/ соседа умер отец, ходила к ним вечером, посидели)

А мне - спасибо ??Спасибо?
Даже не настолько курить хотелось( я представила как я затягиваюсь сигаретой, мне стало тошно, электронкой, тоже фу) хочется чего то , пустоту заполнить, или эмоции и чувства закурить как бы) как будто чего то не хватает справится с чувствамиХорошо, что не покурила. Надо было написать. Очень хорошо, что не курила.![]()
Со временем это проходит Наташа. Со временем справляешься без сигареты с эмоциями и чувствами. С одной стороны может труднее , с другой стороны это бесконечное курение одной сигареты за другою тоже совсем не легче. Вот увидишь, пройдёт время и она будет вспоминаться всё реже и реже.Даже не настолько курить хотелось( я представила как я затягиваюсь сигаретой, мне стало тошно, электронкой, тоже фу) хочется чего то , пустоту заполнить, или эмоции и чувства закурить как бы) как будто чего то не хватает справится с чувствами
