Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.618
- Реакции
- 63.100
ВисячиеХорошая! Уши висячие?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ВисячиеХорошая! Уши висячие?![]()
Отметь меня ,не курю 18.12.23?
отлично! Наконец-то нормально себя чувствую, можете выпускать коней и избы поджигатьКак ваш вечер проходит?)
Сидю в телефоне, радуюсь радостям и подаркам?Как ваш вечер проходит?)
Песня тебе??отлично! Наконец-то нормально себя чувствую, можете выпускать коней и избы поджигать
Песня тебе??
Дочитала твой дневник. Ты такая умница, я вообще обалдеваю как ты справляешься! Гордость берет за таких людей на форумеотлично! Наконец-то нормально себя чувствую, можете выпускать коней и избы поджигать
Подарки?? А я тоже хочу !Сидю в телефоне, радуюсь радостям и подаркам?
Надо написать, что мне офигенно несколько месяцев, а то я туда только ныть хожу.Дочитала твой дневник. Ты такая умница, я вообще обалдеваю как ты справляешься! Гордость берет за таких людей на форуме
И я хочу! Жду свой в Санте. А радуюсь со всеми ждуняшами ?Подарки?? А я тоже хочу !
Я нашла, о чем общаться!))И я не знаю.
Ты бы не баловалась корвалолом в таких дозах вместе с бухлишком ,там фенобарбитал по-моему ,а они с алкашкой плохо сочетаютсяВсем привет!
Я нашла, о чем общаться!))
Что со мной приключилось... только что проснулась!
Вчера поломала свой сухой закон... Но это еще ладно...
Всем везде на форуме жаловалась на свою бессонницу... никак нем огу наладить режим..
И под утро выпила корвалол... Аж почти пузыречек, в нетрезвом состоянии... а он же психотропный, в больших количествах... и целый деньспала. Дочка звонит , кто то пишет- а я не то встать - я глаза разлепить не могу. ДО сих пор в глазах троится и заносит, если встанешь...
Когда открыла глаза - первая мысль - неужели я курила - а вдруг , в нетрезвом состоянии? Нет, слава Богу, но никоретте пшикнула...
А еще , в этом наркотическом сне весь день мне снился знаете кто? Один парень с форума! Вроде не из нашей команды, но я посмотрю))). Дада, с намеком на романтик, хоть интима пока ( во сне)))))))))))) не было. Мне кажется, потому что он немного мне моего экс бойфренда напоминает
Отползла.... Буду дальше свои троящиеся глаза в кучку собирать... Вот толи выспалась наконец, ( Это ж ад без сна со мной был) толи корвалол, но настроение норм, прям плющит!)))
не курю 18.12 @Паллада @Карл @Ментол
Спасибо и тебе песня ,ПольВкуснейшие, доброй ночки и сладких снов![]()
![]()
![]()
Спасибо и тебе песня ,Поль
Балую тебя?Прям колыбельная ?
Спасибо, Вовчик дорогой!? Если не ты, то кто???Балую тебя?
Ну я в себя пытаюсь прийти). Думаю, кому какие подарки еще заказать. А твой ?Как ваш вечер проходит?)