Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....

Автор:  
Мужской, 31
"На этом форуме мне нравится одна девочка. Не знаю даже, как описать мои чувства к ней. Это не любовь, точно. Но и не просто симпатия к постороннему человеку. Она вся такая… умная, жёсткая, резкая, дерзкая… когда она кого-нибудь тут на форуме раскатывает, я готов рукоплескать. А на фото – милая такая девочка, тоненькая шейка, нежная кожа. На первый взгляд. Но я тут случайно увидел другую фотку. Мама дорогая! Нет, всё такая же милая. Но глаза! В глазах – вся её натура, хрен скроешь. Адская смесь необычайного ума, своенравного и независимого характера, и всё это сквозь призму внешности хрупкой беззащитной девочки.
Я женат, жену люблю. Секса с этой девочкой не хочу, вообще не хочу никаких с ней отношений. Не хочу, потому что я не верю, что бывают такие, какой я её вижу. Наверняка в жизни она другая. Сексуального влечения, глядя на её фотку, не чувствую… но… трудно это выразить… мне хочется провести ладонью по ее шее, вдохнуть запах волос, не более.
Зачем я это всё пишу? Нет, советов, как мне с ней общаться, я не хочу. Мне не надо большего, чем есть сейчас.
В этой ситуации я вообще эгоист. Мне всё равно, какая она на самом деле, мне неинтересно, что происходит в её жизни, есть ли у неё семья, муж, дети. Мне дорого только чувство нежности и восхищения, которое она во мне вызывает. Мне приятно знать, что она есть, читать её посты. И смотреть в её умные глаза.
Ты поймешь, что это про тебя, я верю, ты умная девочка. Но даже не пытайся гадать, кто я, все равно ошибешься. Мы никогда с тобой тут не пересекались."