Vad'
Кто несёт пламя - не боится себя
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
- Сообщения
- 9.637
- Реакции
- 18.861
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.05.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 10
Неа, я не ходил никуда давненько. Хотел сходить вот на Проект «Конец света» но чёт не с кем идти вдруг стало, а один я не привык ходить)А видел новый какой-то с мужиком с арбалетом? Забыла название. Но не могу найти, где показывают. Везде Чебурашки одни да Саша Петров
