#70_1 Босиком на Эверест 👣⛰️

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tired Baby GIF by Noam Sussman
 
Споки, пирожочки сладкие. У меня завтра важный день. До вечера не але
 
всем доброе утро, всем большое спасибо за поддержку , спасибо ВАДИМ тебе отдельное спасибо, на 15 проц благодаря тебе я не закурила))))) твоим мудрым советам , ты- психолог)) остальные 85 проц это я сама, я себя не перестаю благодарить)) и не перестаю радовать :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ноооо рано расслабляться. Ломки нет, но желание езще покурить есть. СПАСИБО ВСЕМ КОРОЧ))))
 
всем доброе утро, всем большое спасибо за поддержку , спасибо ВАДИМ тебе отдельное спасибо, на 15 проц благодаря тебе я не закурила))))) твоим мудрым советам , ты- психолог)) остальные 85 проц это я сама, я себя не перестаю благодарить)) и не перестаю радовать :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ноооо рано расслабляться. Ломки нет, но желание езще покурить есть. СПАСИБО ВСЕМ КОРОЧ))))
И тебе спасибо, Женя! 🌹
Заходи, если что, как говорится 😁
Жаль, что дальше с нами не пойдешь, конечно... Было здорово! 😎
 
@Ussianochka Юля, а я тебя вижу 😁
Привет! Как жизнь?
 
И тебе спасибо, Женя! 🌹
Заходи, если что, как говорится 😁
Жаль, что дальше с нами не пойдешь, конечно... Было здорово! 😎
вы идете в след взлетку? Валя тож идет?
 
@NoName. Кристина, ты как там? Не куришь?
Заходи к нам 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу