Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.929 Реакции 19.392 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 Понедельник в 09:43 #21 Соня Латышкина написал(а): Вадик, поздравлямба с наставничеством Нажмите для раскрытия... Как ты себя чувствуешь? Сопливишься всё?
Соня Латышкина написал(а): Вадик, поздравлямба с наставничеством Нажмите для раскрытия... Как ты себя чувствуешь? Сопливишься всё?
Соня Мармеладова кудесница малышка детка зай V.I.P На взлет Сообщения 5.661 Реакции 8.901 Дневник Читать »» Не курю с 26.03.2026 Метод Табекс Лет курения 7 Понедельник в 09:44 #22 Vad' написал(а): Как ты себя чувствуешь? Сопливишься всё? Нажмите для раскрытия... Соплей нет, но голос как у бомжа и горло першит
Vad' написал(а): Как ты себя чувствуешь? Сопливишься всё? Нажмите для раскрытия... Соплей нет, но голос как у бомжа и горло першит
Олька) Солнце моё, ты только всегда свети....... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.154 Реакции 10.903 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Понедельник в 09:47 #23 Доброе утро , Соседи! Поздравляю вас с новосельем!
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.929 Реакции 19.392 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 Понедельник в 09:49 #24 Соня Латышкина написал(а): Соплей нет, но голос как у бомжа и горло першит Нажмите для раскрытия... Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься) Работать будешь?
Соня Латышкина написал(а): Соплей нет, но голос как у бомжа и горло першит Нажмите для раскрытия... Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься) Работать будешь?
Соня Мармеладова кудесница малышка детка зай V.I.P На взлет Сообщения 5.661 Реакции 8.901 Дневник Читать »» Не курю с 26.03.2026 Метод Табекс Лет курения 7 Понедельник в 09:50 #25 Vad' написал(а): Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься) Работать будешь? Нажмите для раскрытия... Я вчера вечером ходила круги шагать, но чувствовалось не оч. Щас жара начинается, буду дома сычевать. Работать буду конечно
Vad' написал(а): Если чувствуешь себя нормально, то можно погулять пешечком, быстрее поправишься) Работать будешь? Нажмите для раскрытия... Я вчера вечером ходила круги шагать, но чувствовалось не оч. Щас жара начинается, буду дома сычевать. Работать буду конечно
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 8.106 Реакции 22.229 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Понедельник в 09:51 #26 Vad' написал(а): Спасибо) Я был уже когда-то, осенью Но потом что-то пошло не по плану Нажмите для раскрытия... Сейчас стопудово.... Всё идёт по плааану)
Vad' написал(а): Спасибо) Я был уже когда-то, осенью Но потом что-то пошло не по плану Нажмите для раскрытия... Сейчас стопудово.... Всё идёт по плааану)
Mutagen Увлекающийся человек с багажом бесполезных знаний На взлет Сообщения 498 Реакции 1.673 Дневник Читать »» Не курю с 01.05.2026 Метод Метод генералов КГБ! Лет курения 35 Понедельник в 09:52 #27 Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня!
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 8.106 Реакции 22.229 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Понедельник в 09:53 #28 Олька) написал(а): Доброе утро , Соседи! Поздравляю вас с новосельем!Посмотреть вложение 2343738 Нажмите для раскрытия... Спасибо, Оленька, взаимно!!!!
Олька) написал(а): Доброе утро , Соседи! Поздравляю вас с новосельем!Посмотреть вложение 2343738 Нажмите для раскрытия... Спасибо, Оленька, взаимно!!!!
Зайнаб На взлет Сообщения 731 Реакции 1.640 Дневник Читать »» Не курю с 12.04.2026 Лет курения 25 Понедельник в 09:54 #29 Nilleta написал(а): Мы в 1, привет Нажмите для раскрытия... О. Привет
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 8.106 Реакции 22.229 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Понедельник в 09:55 #30 Mutagen написал(а): Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня! Нажмите для раскрытия... Доброе утро, Сергей!!!! Замечательного дня!!!!
Mutagen написал(а): Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня! Нажмите для раскрытия... Доброе утро, Сергей!!!! Замечательного дня!!!!
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.929 Реакции 19.392 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 Понедельник в 09:55 #31 Mutagen написал(а): Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня! Нажмите для раскрытия... Доброе утро, Серёга! Рад тебя видеть!
Mutagen написал(а): Доброе утро! Всем мощного настроя и отличного дня! Нажмите для раскрытия... Доброе утро, Серёга! Рад тебя видеть!
Vad' Кто несёт пламя - не боится себя Команда форума V.I.P Наставник Модератор раздела Дневники На взлет Сообщения 9.929 Реакции 19.392 Дневник Читать »» Не курю с 06.05.2026 Метод Авторский Лет курения 10 Понедельник в 09:56 #32 Зайнаб написал(а): О. Привет Нажмите для раскрытия... Ты как, Марина? Вышла на работу уже?
Mutagen Увлекающийся человек с багажом бесполезных знаний На взлет Сообщения 498 Реакции 1.673 Дневник Читать »» Не курю с 01.05.2026 Метод Метод генералов КГБ! Лет курения 35 Понедельник в 09:57 #33 Vad' написал(а): Доброе утро, Серёга! Рад тебя видеть! Нажмите для раскрытия... Я же сказал, что буду в понедельник обязательно
Vad' написал(а): Доброе утро, Серёга! Рад тебя видеть! Нажмите для раскрытия... Я же сказал, что буду в понедельник обязательно
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 8.106 Реакции 22.229 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Понедельник в 09:58 #34 Зайнаб написал(а): О. Привет Нажмите для раскрытия... Кстати, прочитала Марина, что Святой источник в Дивеево закрыли на реконструкцию, так что ты во время съездила)))
Зайнаб написал(а): О. Привет Нажмите для раскрытия... Кстати, прочитала Марина, что Святой источник в Дивеево закрыли на реконструкцию, так что ты во время съездила)))
Sashshka Команда форума V.I.P Хранитель Взлётки На взлет Сообщения 43.620 Реакции 97.664 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2018 Метод Сила Воли Лет курения 25 Понедельник в 09:59 #35 Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс
Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 8.106 Реакции 22.229 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Понедельник в 10:01 #36 Sashshka написал(а): Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс Нажмите для раскрытия... Ну встречай Вадим!!!
Sashshka написал(а): Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс Нажмите для раскрытия... Ну встречай Вадим!!!
Nilleta V.I.P Наставник На взлет Сообщения 8.106 Реакции 22.229 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2026 Метод #некурим Лет курения 33 ЗОЖня Читать »» Понедельник в 10:01 #37 Sashshka написал(а): Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс Нажмите для раскрытия... Спасибо, Саша!!!!
Sashshka написал(а): Доброе всем утро! Встречайте пополнение, автоматически переведенных из 70-й взлетной полосы. Ребята, вы все молодцы - двигаемся дальше! С новым домиком вас! @Какая-то птица @Розовый слон @Соня Латышкина @Зайнаб @Nyuta13 @-Некурящий- @Julia812 @МэриПоппинс Нажмите для раскрытия... Спасибо, Саша!!!!
Соня Мармеладова кудесница малышка детка зай V.I.P На взлет Сообщения 5.661 Реакции 8.901 Дневник Читать »» Не курю с 26.03.2026 Метод Табекс Лет курения 7 Понедельник в 10:01 #38 @Zabawa а ты где?
Соня Мармеладова кудесница малышка детка зай V.I.P На взлет Сообщения 5.661 Реакции 8.901 Дневник Читать »» Не курю с 26.03.2026 Метод Табекс Лет курения 7 Понедельник в 10:02 #39 @Vel2026 мы переехали если че
-Некурящий- На взлет Сообщения 533 Реакции 1.013 Дневник Читать »» Не курю с 10.05.2026 Метод Табекс Лет курения 33 Понедельник в 10:02 #40 Доброе утро всем! Продолжим наши практики.)