Кстати, чудеса у меня продолжаются. Сегодня опять несколько раз сталкивалась с ситуацией, что люди курили и дым на меня. Опять начинало мутить

Я счастлива была как никогда), надеюсь это продолжится, ну и плюс шаги и форум мне в помощь. Никоретте эти так и лежат не распечатанные... Жвачки из-за гастрита боюсь, а о пластырях отзывы не очень. Ну и никотином я по-моему переполнена уже (