#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    19
Здравствуй, Инночка! :wavespin::inlove:
Та, я уже не особо помню, как я бросал, только помню, что тяжеловато было первые полгода, ну и, конечно, я пил много чистой воды и, мне были доступны сильные успокоительные, когда совсем уже меня накрывало... :banghead: А так, ничего особенного, как и всё, главное, первое время ТУПО не курить, с течением времени совсем забываешь о курении, и еще нужно бороться с ИГРАМИ РАЗУМА...
Также я просил Бога, чтобы помог бросить курить, читал молитву, сейчас уже не помню какую... можно своими словами просить... :ku:
Спасибо Геночка!
Я тоже молюсь.
 

Инна, привет, еще раз.
Все шаги в закрепе, на первой странице . Чтобы не терять.
Вооот..
Это я сейчас прям остро ощущаю уже второй день...
Рассеянность и неспособность сосредоточится.
Зуб ещё удалила😔
Вообще я пока сейчас в отпуске, очень активно хожу по всем врачам.
Прохожу обследования.
Всё бесплатно, че б не походить.
Потом будет некогда
 
ВТОРОЙ ДЕНЬ

1604580221-kak-brosit-kurit.jpg


Продолжим тему советов от Сергея Князева

Вы бросили. Ура!
Но это только руками вы за сигаретой не тянетесь, а мозги ваши... ох, страшно представить, сколько вы выкурили в день в мыслях.

Ставьте ❤️ и давайте учиться искать альтернативу унынию.

Итак, 9 способов начать новую жизнь:

1️⃣ Вводите в режим физические нагрузки 🏃 Они займут ваше время, мысли, да и в принципе помогут справиться со стрессом при отказе.

2️⃣ Заведите новую привычку. Ходите каждое утро или вечер на прогулку - это отвлекает, расслабляет и позволяет чувствовать мир вокруг себя.

3️⃣ Начните смотреть сериал 🎬🍿Да-да, выберите самый крутой по отзывам друзей, и смотрите его в обеденный перерыв. Это лучше, чем сидеть в курилке с друзьями или, наоборот, совсем обходить их стороной. Сериал можно смотреть вместе - будет, что обсудить.

4️⃣ Откладывайте то, что тратили на сигареты 💵 Сформулируйте чёткую, пусть и маленькую, цель или мечту, и копите. Так, результат вашего отказа станет ещё и материален.

5️⃣ Осознайте, что отказ - это борьба за свою свободу. В данном случае - от зависимости. Или вы, или вас. Это придаст вам бодрости духа для новых свершений.

6️⃣ Обзаведитесь напарником по отказу 👫 Это может быть друг или подруга, коллега, родственник. Но тот, с кем вы будете обсуждать все происходящие с вами процессы.

7️⃣ Заведите себе новое увлечение. То, о чем давно мечтали или, напротив, совершенно вам не свойственное. Но такое, чтоб сказать: «Я бросил курить и начал...» рисовать, читать взахлёб, собирать пазлы...

8️⃣ Сделайте так, чтобы ваш отказ (даже если ему три дня от роду) стал заметен окружающим. Перекрасьте волосы, измените форму бороды, стиль одежды, привычную цветовую гамму гардероба. Чтобы в ответ на «ты похорошел/а в последнее время» вы могли ответить «Да я курить бросил/а».

9️⃣ Запишитесь на стратегию по отказу. Вы можете записаться на марафон отказа от курения в теме регистрации.
Да-да, это один из самых верных способов начать новую жизнь. Вы не один, вы на пути к своей цели, и это нескучно.
I
 
Вот и вечерочек близится, почему же так именно вечером хочется...
Еще и муж курит, все в доступе, а день спокойно прошел, пару раз сильная очень была тяга, а вечер это просто вообще одна большая тяга.
 
@kerri, Юленька, давай отвлекаться?
Это только в первые дни тяга. Потом будет легче. Чем ты любишь заниматься в свободное время?
 
Вот и вечерочек близится, почему же так именно вечером хочется...
Еще и муж курит, все в доступе, а день спокойно прошел, пару раз сильная очень была тяга, а вечер это просто вообще одна большая тяга.
Светочка как раз вовремя принесла информацию, будто специально для тебя! Stickers-Erika3
 
Вот и вечерочек близится, почему же так именно вечером хочется...
Еще и муж курит, все в доступе, а день спокойно прошел, пару раз сильная очень была тяга, а вечер это просто вообще одна большая тяга.
У меня некому дома курить, сын - служит, он к сожалению закурил...ну глядя на курящую маму конечно😭
Закурил , но больше парит...


И то меня тянет.
Пошла шаги я писать.
Держись.
А лучше не " держись" , как Сергей в книге советует, не борись, отпусти, расслабься.
Любыми законными способами🤣
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу