#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    17
Ой блин я забыл кстати добавить пасту 😂
Я так от балды чето готовил без рецептов, покидал всякого. Пасту хотел добавить, купил даже и забыл. Ну и хрен с ним и так вкусно 😋
Да по мне это почти борщ, только что без свёклы и без томатной пасты, да)
У меня все предки - донские казаки, и у них борщ - это твои щи, только с заправкой с помидорами или томатной пастой, причём, без всякой свеклы! :D
 
У меня все предки - донские казаки, и у них борщ - это твои щи, только с заправкой с помидорами или томатной пастой, причём, без всякой свеклы! :D
У вас там вроде делают еще и со свеклой, только не с красной, а с какой-то другой, сахарная она чтоли называется. А у нас на севере наоборот нет такой, ток красная есть 😅
 
  • Восхищение
Реакции: gpp
У вас там вроде делают еще и со свеклой, только не с красной, а с какой-то другой, сахарная она чтоли называется. А у нас на севере наоборот нет такой, ток красная есть 😅
Про свеклу не знаю, но, к кому ни приходишь, сразу предлагают : борщ будешь! :giggle:
 
Маршрут построен)
IMG_20260626_215016.webp
 
  • Сердечко
Реакции: gpp

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу