Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ой блин я забыл кстати добавить пасту
Я так от балды чето готовил без рецептов, покидал всякого. Пасту хотел добавить, купил даже и забыл. Ну и хрен с ним и так вкусно
Да по мне это почти борщ, только что без свёклы и без томатной пасты, да)
У вас там вроде делают еще и со свеклой, только не с красной, а с какой-то другой, сахарная она чтоли называется. А у нас на севере наоборот нет такой, ток красная есть
У вас там вроде делают еще и со свеклой, только не с красной, а с какой-то другой, сахарная она чтоли называется. А у нас на севере наоборот нет такой, ток красная есть